Новая утечка данных: складной iPhone имеет две панели дисплея, закругленные края и датчики идентификации лица на внешнем дисплее 

Информации о новых iPhone мало. Однако периодически в сети появляются разные мнения экспертов и инсайдеров. Некоторые отмечают, что новый флагман бренда будет складным. При этом его оснастят двумя панелями дисплея и датчиком идентификации лица на внешней стороне.

Прошлые сведения

Ранее инсайдеры публиковали прошлые утечки, в которых рассказывали о возможном варианте развития событий. Например, некоторые из них отмечали, что осенью 2020 года компания планирует представить публике iPhone 12. Эксперты отмечали, что бренд выпустит сразу 5 вариантов смартфонов. Друг от друга устройства будут отличаться размерами экрана и технической начинкой. Однако у телефонов появятся и некоторые общие характеристики.

Прежде всего это касается экрана. Эксперты сообщали, что компания оснастит все телефоны новой серии OLED-дисплеями и возможностью поддержки сетей 5G.

Совпадение фактов

Другие инсайдеры указывали на переход к совершенно новому виду дизайна. Однако более никаких подробностей они не раскрывали. Подобная информация периодически появлялась на разных не связанных друг с другом ресурсах. Именно поэтому многие эксперты отрасли посчитали ее максимально достоверной.

Слухи

Джон Проссер недавно опубликовал запись, касающуюся будущих вариантов iPhone. Прежде всего мужчина отметил, что складным (в привычном понимании слова) этот телефон не будет. Мужчина считает, что модель больше будет походить на уже вышедший Galaxy Fold от южнокорейской компании Samsung.

Новый iPhone получил две панели для дисплея, установленных на специальном шарнире. При этом края смартфона изготовлены из качественной нержавеющей стали.

Реакция

Многие пользователи сети тут же начали публиковать фотографии похожих моделей от конкурентов компании. Однако Джон Проссер отметил, что идеального внешнего сходства ни с одним из указанных вариантов так и не возникло. При этом инсайдер подчеркнул нежелание компании из США использовать специальные гибкие панели.

Скептицизм

Некоторые эксперты советуют пользователям расслабиться и отнестись к таким слухам с изрядной долей скептицизма. Они рекомендуют дождаться выхода самого устройства и только потом приступать к обсуждению его технических характеристик и особенностей дизайна. В противном случае может наступить разочарование. Оно легко и быстро разовьется на фоне того, что люди просто повысят собственные ожидания до невероятных пределов. Однако в итоге их так и не удастся реализовать.

Релиз

Другие отмечают, что Джон Проссер периодически публикует довольно точную и правдивую информацию о будущих продуктах Apple. Высокая надежность сведений этого инсайдера подтверждалась неоднократно. Именно поэтому публикуемым данным предлагают верить безоговорочно.

При этом сам Джон Проссер отмечает, что даже приблизительно не может назвать дату релиза нового устройства. Скорее всего, он произойдет осенью 2020 года.

Вместо итогов

Часто утечки о новых iPhone в итоге в точности повторяют концепцию будущих телефонов. Однако любителям яблочного бренда лучше всего дождаться официального выхода модели. Гадания на кофейной гуще ни к чему не приведут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится техника от Apple или предпочитаете другие бренды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.