Пока мы ждем, когда линейка iPhone 12 следующего поколения Apple попадет на полки магазинов, новое видео демонстрирует потрясающий новый дизайн смартфона

Новая линейка iPhone 12 от Apple обещает немало интересного, о чем уже стало известно от авторитетных экспертов. Аппараты порадуют новыми камерами, улучшенными OLED-экранами, процессором следующего поколения и модулями 5G. Но все это будет испытано в будущем, а пока можно оценить дизайн новинки.

Компактный гибрид

Внешность смартфона представляет собой сочетание последних дизайнов iPhone 11 и iPhone 5. Как результат, это будет нечто подобное компактному iPad Pro.

Цветовую гамму может пополнить Midnight Blue, а на задней панели появится датчик расстояния LIDAR. Впрочем, относительно появления в аппарате сенсора расстояния пока ведутся споры. Знаменитая закругленная рамка Apple, вероятно, будет заменена плоскими металлическими краями.

На многое в представлениях о внешности новых iPhone 12 и iPhone 12 Pro проливает свет видео от дизайнера-любителя Devam Jangra. Он собрал всю информацию об изображениях новинки и попробовал воссоздать облик модели в формате графического рендера.

Когда именно новинки появятся в продаже, пока точно неизвестно. Производитель корректировал сроки начала массового выпуска смартфона из-за карантина.

Тем не менее с большей вероятностью поклонники iPhone получат доступ к свежей версии уже в сентябре. Причем стоить новинка будет дороже текущей версии в том числе за счет интеграции модема 5G.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете смартфоны от Apple?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.