Духовой шкаф будущего: компания Xiaomi анонсировала новую флагманскую бытовую технику

Хотя компания Xiaomi у большинства потребителей ее продукции ассоциируется со смартфонами и прочей цифровой техникой и гаджетами, у нее есть дочерний бренд Mijia, представляющий «умную» бытовую технику. Именно под ним была представлена новая флагманская духовка.

Особенности предложения

Под маркой Mijia выпускаются интересные модели бытовой техники с интеллектуальной электронной начинкой. В этот раз компания анонсировала духовой шкаф будущего Mijia Smart Oven объемом 30 литров.

Эта техника поддерживает несколько функций, среди которых - запекание, тушение, жарка, приготовление на пару и т.д. Предусмотрен и специальный режим стерилизации, при включении которого посуда или продукты будут 30 секунд опрыскиваться горячим паром.

В рамках концепции «умного» дома

Техника обеспечена интеллектуальной ручкой управления с интегрированным дисплеем. Она позволяет удобно переключаться между режимами и устанавливать параметры работы. Дисплей, в свою очередь, отражает все основные показатели процесса приготовления.

И конечно, без функции смартфона тоже не обошлось. Мобильное устройство можно использовать для управления духовкой на расстоянии.

В плане дизайна Xiaomi старается придерживаться минималистичного стиля для продукции Mijia. Данная модель духового шкафа не стала исключением. И конструкция, и оформление максимально лаконичны. Даже цветовое решение всего одно – Smart Oven будет доступен только в белом.

В целом концепция бренда Mijia опирается на принципы простоты, удобства и безопасности. Но обязательно с применением новейших технологий, что и делает продукцию конкурентоспособной. На сегодняшний день ассортимент также включает стиральные машины, электроплиты, фильтры для воды, очистители воздуха и мелкие бытовые устройства.

Что касается новинки, то для предзаказов техника будет доступна с 26 августа, а стоимость ее составит 216 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к технике такого рода с интеллектуальной электронной "начинкой"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.