Компания Apple намерена сохранить дизайн в iPhone 13. При этом устройства оснастят уменьшенной "челкой" с системой TrueDepth, и они станут немного толще

Совсем недавно, несколько месяцев назад, был представлен двенадцатый модельный ряд смартфонов компании Apple. Технологическому гиганту действительно удалось удивить рынок: пользователям дизайн напомнил старые 4-е и 5-е айфоны, которые так же, как и 12-й, имели прямые боковые грани. Уже скоро должно выйти новое поколение - тринадцатый модельный ряд, который тоже будет представлен четырьмя моделями.

Все модели iPhone 13 будут идентичны друг другу, выделительные элементы будут отсутствовать

Исходя из данных, обнародованных на текущий момент, все модели iPhone 13 будут иметь идентичный друг другу дизайн и отличаться лишь размером и техническими спецификациями. Согласно отчету, следующие айфоны будут немного толще, и если говорить конкретно, то речь идет о дополнительных 0,26 мм по сравнению с iPhone 12.

Увеличится и выступ задней камеры, весьма раздражающий многих пользователей, - теперь данный показатель будет составлять 0,9 мм. Проблема заключается в том, что при небрежном использовании стекло, прикрывающее блок камер, может повредиться - сейчас же это будет практически невозможным, так как вся площадь камеры будет покрыта сапфировым стеклом.

Лицевая панель обновится

Изменится и лицевая панель смартфона - есть вероятность, что айфон тринадцатой серии получит уменьшенную выемку ("челку"). Того же ожидали и с выходом двенадцатого модельного ряда, однако никаких изменений обнаружено не было.

Важные технические доработки коснутся дисплея нового айфона. Это будет первый iPhone со столь высокой частотой обновления данных на матрице - исходя из ожиданий, это будет самая актуальная OLED-панель с частотой обновления 120 Гц. Однако получит ее только версия айфона Pro.

Что же касается технических характеристик, то новый модельный ряд тринадцатых айфонов получит поддержку сотовых и Wi-Fi сетей последнего поколения. Выход нового модельного ряда смартфонов Apple ожидается осенью этого года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смартфоном какого производителя пользуетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.