iPhone 13 против iPhone 12: все слухи о функциях, камерах и многом другом, которые просочились в Сеть на текущий момент

Гаджеты компании Apple пользуются невероятной популярностью в мире. Фанаты марки и простые эксперты с жадностью впитывают любую информацию об ожидающихся новинках. Многие инсайдеры периодически публикуют данные о возможных характеристиках новых iPhone. Некоторые слухи так и остаются ложными, другие же сбываются с невероятной точностью. Эксперты проанализировали все слухи о функциональных возможностях и сравнили iPhone 13 с iPhone 12.

Модели

Эксперт Минг-Чи Куо отметил во время беседы с работниками прессы, что компания выпустит 4 модели новых устройств. Ожидается, что в сентябре 2021 года мир увидит iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Однако это мнение уже подверглось некоторой критике. Модель iPhone 12 Mini провалилась в продажах. Компании даже пришлось сворачивать производство, так как интерес к гаджету был очень и очень низким. Скорее всего, концерн не захочет повторно наступать на те же грабли.

Ценник

Эксперты не ожидают от новинки каких-либо прорывных решений. Скорее всего, техническая часть будет такой же, как и у iPhone 12. Естественно, ценники тоже будут почти одинаковыми. Базовую модель iPhone 12 в мире продавали за 799 долларов США. Вероятно, на такую же цену следует ориентироваться и для iPhone 13.

При этом часть экспертов прогнозирует даже некоторое снижение итоговой стоимости. Компания может пойти на такие меры из-за экономического кризиса 2020 года. Свободных денег у людей мало. О покупке дорогостоящих гаджетов и речи не идет. Компания Samsung уже начала поставлять более дешевые смартфоны на рынок. Вполне вероятно, что такому примеру последуют и в североамериканском концерне.

Частота обновления

Изображение экрана у iPhone 12 обновляется с частотой 60 Гц. Однако конкуренты уже создали более качественные решения. Некоторые модели смартфонов от Samsung, Xiaomi, OnePlus и других брендов обновляются с частотой 120 Гц. Скорость обновления напрямую влияет на работу телефона при прокрутке сайтов или приложений. Вероятно, в компании учтут этот недостаток и предложат пользователям более эффективные решения.

Камеры

Эксперты ожидают и некоторую модернизацию камер. Прорывных решений ждать не стоит, но в целом гаджеты будут снимать значительно лучше. Вполне вероятно, что производители могут добавить камеру перископа, позволяющую увеличить качество масштабирования.

Touch ID

В новую модель производители могут вернуть Touch ID. Его могут встроить под экран, отказавшись от создания отдельной кнопки.

Порт Lightning, но без разъема для наушников

В модели оставят порт Lightning. Однако разъема для наушников все-таки не будет.

Название

При этом часть аналитиков считает, что самого названия iPhone 13 не будет в принципе. Число 13 считается несчастливым во многих странах мира. Из-за суеверий могут снизиться и продажи. Вполне вероятно, что бренд выпустит модель iPhone 12s.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится техника компании Apple или предпочитаете другой бренд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.