Apple начала продажи беспроводных меток, позволяющих найти потерянные вещи

Компания Apple расширила товарную линейку. Недавно фирма презентовала беспроводные метки, позволяющие быстро находить потерянные вещи. Основными конкурентами AirTag на рынке станут аналогичные предложения от Tile и южнокорейского бренда Samsung. В чем особенность устройств?

Для минимизации проблем

Метки от бренда из Купертино можно прикрепить к ключам, чемодану, кошельку и любым другим изделиям. При потере вещи пользователю достаточно включить приложение на смартфоне и посмотреть, где находится сама метка. При необходимости гаджет подскажет, в какую сторону следует двигаться. Для ускорения процесса поиска метка может подавать соответствующий звуковой сигнал.

Устройства совместимы только с iPhone. Использовать эти метки в паре с гаджетами на Android или других операционных системах точно не получится.

Сами метки продаются без каких-либо вариантов крепления. За 2990 рублей пользователь получит обычную металлическую "таблетку". При желании в компании нанесут нужную гравировку. Аксессуары для метки придется покупать отдельно. В некоторых случаях они превышают стоимость изделия в несколько раз. Например, для ценителей роскоши и утонченных решений компания предлагает купить брелок Hermes. Цена изделия зависит от предназначения.

Модель для ключей обойдется в 32,99 тыс. рублей. Бирка для багажа стоит 41,99 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь продукцией бренда Apple или предпочитаете другие компании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.