IPhone 13 или iPhone 12S: как Apple назовет будущий iPhone

Интерес к продукции компании Apple остается высоким по всему миру. Публикации инсайдеров собирают миллионы читателей. Новую версию iPhone люди ждут осенью 2021 года. Однако пока неизвестно, как компания назовет новинку. Некоторые эксперты уверены, что миру предложат iPhone 13. По мнению других специалистов, бренд запустит продажи модели 12S.

Важное допущение

Перед началом рассуждений и публикаций инсайдерской информации стоит отметить один важный момент. До официальной презентации новинки компанией Apple о названии устройства можно только догадываться. Представители бренда могут переиграть все в последний момент.

Фаворит

По слухам и согласно данным от инсайдеров, фаворитом среди названий остается 12S. О тринадцатом поколении в прессе пишут лишь для создания некоторого ощущения преемственности. У людей должно появиться ощущение, что новая модель не оторвана от общей линейки, как iPhone SE 2020, а развивается параллельно.

По мнению Bloomberg

Авторитетное издание Blomberg в одной из публикаций о названии будущего iPhone сослалось на анонимные источники. Журналисты уверяют, что пообщались с инженерами бренда из Купертино и узнали примерное положение дел. В новом устройстве компания не планирует вносить каких-либо серьезных изменений. Фирма сделает небольшие доработки. На полноценное обновление поколения произошедшие перемены точно не тянут. Поэтому ожидаемая новинка будет S-версией iPhone 12.

Поддержка теории

Джон Проссер поддерживает это мнение. Эксперт отмечает преемственность таких решений от Apple. Похожая ситуация в прошлом произошла с моделями 6S и XS. Вполне вероятно, что это случится и в 2021 году.

Что будет с моделью

Есть и другой важный момент. Ряд экспертов во время беседы с работниками прессы отметили, что в 2022 году свет увидит сразу четырнадцатое поколение устройств. То есть от iPhone 13 в своей номенклатуре фирма откажется в принципе. Причина тому довольно банальна.

Суеверия людей

Многим вера в "проблемность" числа 13 может показаться забавной. Однако эти тенденции часто замечают в бизнесе. Например, раньше застройщики сталкивались со сложностями в продаже квартир на 13-м этаже. В итоге предприниматели начали сразу перескакивать с 12-го этажа на 14-й.

Число 13 не пользуется спросом и при выборе даты свадьбы. Торжественных мероприятий в этот день проводится минимум. Большинство пытается перенести бракосочетание на другие числа.

Боязнь числа 13 - задокументированный факт. Психологи проводят массу консультаций для людей, страдающих трискаидекафобией.

Компания Apple знает толк в маркетинге. Страх пользователей перед числом 13 там со счетов сбрасывать точно не будут. Конечно, бренд в последнее время начал активно зарабатывать и на услугах. Однако реализация смартфонов до сих пор остается основной статьей дохода. Провальных моделей фирма позволить себе не может.

Рывок

Эксперты уверены, что незначительное количество обновлений и улучшений в новом iPhone может стать выверенным маркетинговым ходом. Компания выпустит проходную модель и начнет готовиться к более масштабному релизу. По мнению ряда специалистов, в 2022 году рынок может увидеть совершенно уникальный смартфон. Произойдет это или нет, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, какая модель iPhone выйдет в 2021-м? Стоит ждать iPhone 13 или все-таки 12S?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.