Apple тестирует новый внешний дисплей с чипом A13 и нейронным движком

Apple работает над продолжением своего Pro Display XDR, только у этого автономного внешнего дисплея может быть то, чего не было у его предшественника: внутренняя система на кристалле или SoC. Эта информация о новинках гаджетов из отчета 9to5Mac, где говорится, что из компетентных источников становится понятно, что Apple тайно тестирует внешний дисплей со специальным чипом A13 и нейронным движком.

Шумиха, которую этот дисплей вызывает среди непрофессионалов, в значительной степени непропорциональна небольшому количеству людей, для которых он имеет реальный смысл: профессиональных редакторов видео только для Mac, выполняющих цветокоррекцию в 1000 нит с расширенным динамическим диапазоном. Также он полезен для профессионалов в области фотографии на Mac, которые создают изображения с высоким разрешением и широким тональным диапазоном, и иллюстраторов, работающих над дизайнами со сложными деталями.

Разработанный Apple A13 впервые появился в линейке iPhone 11

Сообщается, что новый дисплей тестируется в проекте под кодовым названием J327, но 9to5Mac сообщает, что многие детали остаются неясными. По слухам, Apple последние пять лет работала над дисплеем со специальным чипом. Установка четырехъядерного внутреннего процессора, такого как A13, во внешний дисплей может помочь высвободить некоторые ресурсы подключенного компьютера, освободив внутренний чип вашего Mac для других задач, или даже удвоить его, чтобы обеспечить еще более высокую графическую производительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы интересуетесь новинками IT-индустрии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.