Apple протестировала на прочность два складных iPhone: испытание пройдено

Лидером рынка складных смартфонов по праву считается южнокорейский технологический гигант Samsung. Компания успела запустить несколько качественных и интересных моделей, обойдя конкурентов. Собственные решения есть у Motorola и некоторых китайских брендов. Американский технологический гигант Apple за сердца потребителей в этом случае борьбу проигрывает.

Море слухов

Слухи о складном iPhone появляются с изрядной периодичностью. Однако в целом ситуация особо не меняется. Устройство на рынок пока так и не вышло. Инсайдеры почти ежегодно уверяют любителей техники бренда в скором появлении нового решения на рынке. Однако, кроме слухов, ничего не появляется. О новом устройстве от компании остается только мечтать.

Недавно количество новостей о складном iPhone вновь увеличилось. Сообщается, что гаджет испытали на прочность.

Новая информация

Инсайдеры сообщают, что бренд завершил испытания iPhone с шарнирным механизмом. Два прототипа испытали в лабораториях компании Foxconn. Об итоговых оценках никаких сообщений нет. Информацию о завершении тестов публике представили на тайваньском экономическом сайте.

Сообщается, что первой испытание прошла модель с двойным экраном. Модель содержит 2 независимых дисплея, соединенных по центру специальными шарнирами. Ранее один из инсайдеров уже сообщил про указанное устройство. Эксперт отметил, что общий объединенный экран выглядит непрерывно и бесшовно. Ранее аналитики уже видели похожее решение от компании в многочисленных патентах. К слову, за эти годы компания собрала массу различных изобретений для складывающихся смартфонов. Однако дальше дело так и не сдвинулось.

Другая модель визуально напоминает Samsung Galaxy Z Flip. Отмечают, что устройство получит специальную OLED-панель. Ранее журналисты сообщали, что американский технологический гигант заказал у Samsung определенное количество складных дисплеев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, выпустит ли Apple складной смартфон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.