Ночное кино может снять каждый: Xiaomi Mi 11 - первый смартфон, который сможет вести съемку в ночное время

Компания Xiaomi продолжает отвоевывать рынок сердца потребителей на рынке смартфонов. Гаджеты бренда пользуются невероятным спросом благодаря совокупности привлекательной цены и довольно высокого качества. Бренд уже спокойно соревнуется с такими гигантами отрасли, как Apple или Samsung. Во многом отвоевать долю рынка и укрепиться фирме помогла новинка прошлого года Xiaomi Mi 11. Владельцам устройства не нужно использовать вспышку для съемки в ночное время. В чем же заключаются особенности указанной модели?

Новое решение

Конечно, сейчас гаджет новаторским уже не назовешь. Однако он сохраняет флагманские характеристики и не потеряет актуальности в ближайшие несколько месяцев точно. Указанная модель стала первым массовым смартфоном в мире, выпущенном на базе топового чипсета Snapdragon 888.

Причем на этом особенности гаджета не заканчиваются в принципе. Устройство стало первым смартфоном в мире, способным делать качественную съемку в ночное время без использования вспышки.

По мнению ряда экспертов, такой вариант ночного режима сможет кардинально изменить отношение потребителей к фотографии. При этом в будущем вероятны и изменения в концепции среди производителей смартфонов. Компании станут больше внимания уделять включению новых возможностей для ночной съемки.

Часть экспертов и аналитиков даже поспешили назвать китайского технологического гиганта Xiaomi новатором в области мобильной съемки. По мнению некоторых участников рынка, фирма сможет стать законодателем мод, подвинув с этих позиций более популярных производителей. Прежде всего это касается компаний Apple и Samsung.

Вместо итогов

Китайский технологический гигант Xiaomi завоевал любовь пользователей благодаря отличному предложению. Гаджеты фирмы почти идеальны по соотношению цены и качества. Указанный факт не стоит списывать со счетов в принципе. Именно он позволил компании удержаться на первых позициях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, станет ли Xiaomi лидером рынка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.