Скоро появятся обновленные AirPods: у AirPods будут более короткие стебли, а у AirPods Pro вообще не будет стеблей (Фото)

Компания Apple производит разные виды гаджетов. Особую популярность среди пользователей завоевали смартфоны бренда. iPhone стали главной статьей дохода концерна из Купертино. Однако фирма зарабатывает и на других гаджетах. Определенным спросом среди клиентов пользуются умные часы бренда, наушники.

Недавно аналитики Bloomberg рассказали, когда потребителям стоит ждать новых AirPods. По заверениям экспертов, начальная версия появится в 2021 году. В 2022-м компания представит рынку модель AirPods Pro. Работники рейтингового издания пришли к таким выводам на основе информации от Марка Гурмана и Дебби Ву.

Похожий дизайн

Наушники AirPods ждут значительные изменения внешнего вида. Устройства получат более короткие "ножки", что приблизит модель к гаджетам с приставкой Pro. При этом в компании тестировали модель AirPods Pro в бесстебельном исполнении. Такой вариант дизайна более похож на исполнение наушников Beats.

AirPods получат также небольшие изменения корпуса. По мнению ряда специалистов, это также приблизит указанный гаджет к про-версии. Однако полностью визуальной идентичности в компании добиваться не планируют. При определенных обстоятельствах различить устройства все-таки удастся. Этот факт списывать со счетов не следует в принципе.

Новые функции

Популярность фитнеса растет. Вместе с повышением моды на ЗОЖ и тренировки увеличивается и спрос на наушники. В СМИ создали довольно специфический образ занимающегося спортом человека. По мнению работников прессы, выходить на тренировки без наушников не стоит в принципе. На этом фоне и вырос итоговый спрос на такие изделия.

Однако разработчики гаджетов решили пойти навстречу спортсменам. Инсайдеры уверяют, что в моделях AirPods Pro появится больше фитнес-функций. Например, устройства смогут отслеживать движение человека. Пока о практическом применении этого решения информации нет. Возможно, модель сама будет регулировать громкость, увеличивая итоговую безопасность от занятий фитнесом.

Для роста компании

Североамериканский технологический гигант относит AirPods к категории носимых устройств. В этот же сегмент руководители бренда включают и знаменитые Apple Watch. В компании подчеркивают резкий рост интереса пользователей к указанным решениям. Продукция концерна пользуется огромным спросом среди потребителей. Гаджеты фирмы завоевали любовь пользователей в разных странах мира. По объемам продаж носимые устройства компании пока конкурировать с iPhone не могут.

Аналитики отмечают, что продажи смартфонов генерируют примерно 50% прибыли компании. На реализацию носимых устройств приходится около 10%. Однако полностью отказываться от этого направления в компании не планируют в принципе. Бренд продолжает предлагать пользователям новые необычные решения. Компания периодически меняет дизайн носимых устройств, увеличивает гамму доступных цветов, повышает функциональность моделей.

Когда ждать новинки

По мнению ряда специалистов, ожидать вал новинок от компании можно на сентябрьской презентации. Эксперты отмечают, что в это время концерн представит публике новую версию iPhone. Появление смартфона следующего поколения станет основной новостью от компании в это время.

Однако сентябрьская конференция будет посвящена и другим решениям. В частности, некоторые эксперты ожидают скорого появления новых носимых устройств. Мир может увидеть Apple Watch и другие гаджеты. Считается, что умные часы от бренда из Купертино научатся измерять уровень сахара в крови и помогут людям с диабетом. Однако пока однозначно утверждать это невозможно.

Вместо итогов

Любителям марки остается только дожидаться окончательной презентации. Слухов в сети хватает с избытком. Однако многие заявления инсайдеров так и остаются неподтвержденными. Причем нередко информаторы ошибаются очень сильно. Сейчас до конца даже неясно, как будет называться новый iPhone. Часть экспертов уверяет, что компания уже определилась с названием и выпустит на рынок модель iPhone 13.

Другие информаторы уверены, что для поддержания продаж концерн откажется от использования числа 13 в принципе. Технологический гигант выпустит модель 12S. В 2022 году мир увидит четырнадцатое поколение устройств.

Как быть фанатам

Эксперты советуют фанатам просто дождаться презентации от компании. Слухи информаторов могут стать правдой. Однако часто ошибаются даже проверенные инсайдеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится техника от компании Apple?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.