Брат и сестра проучились вместе в одном классе, совершенно не догадываясь, что они давно разлученные близнецы

О том, как через годы встречаются разлученные братья и сестры, существует немало трогательных и захватывающих историй. Особенно страдают от разлуки близнецы, которые, как известно, имеют друг с другом особую, почти магическую связь. Эта история о двойняшках, брате и сестре, которые много лет искали друг друга, но не подозревали о том, что бок о бок несколько лет учились не просто в одной школе, но даже в одном классе.

Неожиданное открытие Карен Уорнер

Эта история произошла в штате Индиана, в США. О ней Карен Уорнер, которой исполнился пятьдесят один год, рассказала на своей странице в "Фейсбуке". Женщина написала, что была в шоке, когда спустя десятилетия наконец нашла своего потерянного брата-двойняшку.

Карен Уорнер сообщила, что узнала имя своей биологической матери лишь несколько лет назад, когда в штате Индиана были обнародованы записи об усыновлении. Одновременно Карен сделала неожиданное открытие о том, что у нее есть брат-близнец. Тогда женщина стала обращаться за помощью на различные сайты, связанные с усыновлением, чтобы найти его.

Долгое время эти попытки были безуспешными, так как она не знала ни имени брата, ни каких-то других сведений о нем. Большой прорыв в поисках произошел, когда в местных отчетах о голосовании она увидела фамилии трех мужчин, дата рождения которых совпадала с датой ее рождения.

Брат оказался бывшим одноклассником

Третьим в этом списке был Майк Джекман, именно он когда-то был одноклассником Карен в средней школе. И она написала ему сообщение в "Фейсбуке", сказав о том, что они могут быть братом и сестрой. После этого был проведен тест ДНК, который подтвердил родственную связь близнецов.

Майк Джекман признался, что обретение сестры помогло ему заполнить пустоту в его жизни, которую он постоянно ощущал, сам не зная почему. И теперь он счастлив, что они с Карен обрели друг друга. Брат с сестрой рассказали, что теперь они разговаривают по телефону почти каждый день и встречаются несколько раз в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны интересные истории о встречах потерянных родственников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.