В Москве в парке "Остров Мечты" с 5 декабря откроют резиденцию Деда Мороза и ярмарку

Уже скоро Новый год. Весь мир готовится к предстоящим праздникам. Москва не является исключением. Много интересных мероприятий запланировано для проведения в парке «Остров Мечты». Он является крупнейшим в Европе. С планами поделились в РИА «Новости».

Сказочная новогодняя программа

Дети и взрослые смогут посетить праздничные мероприятия с 5 декабря и по 10 января. Для посещения тематического парка потребуются билеты. Ландшафтный парк будет работать в режиме свободного доступа.

В тематической зоне под названием «Замок Снежной королевы» будет открыта резиденция Деда Мороза, которая начнет работать с 5 декабря. Сам Дед Мороз приедет только 26 числа текущего месяца. С ним можно будет фотографироваться. Также каждый сможет загадать самое заветное желание.

Однако за посещение резиденции придется заплатить 800 рублей. В эту цену входит подарок каждому посетителю. Это будут сладости. Для взрослых предусмотрено бесплатное сопровождение своих деток.

Какие еще предусмотрены развлечения

Посетители смогут не только совершить прогулку по парку и посетить резиденцию. Все желающие смогут побывать на ярмарке. Это целых 40 домиков с сувенирами, игрушками, поделками, всевозможными сладостями, напитками.

Все желающие смогут посетить спектакль, поставленный по сказке Пушкина «Руслан и Людмила». Это не простое представление. На нем детки смогут увидеть настоящих циркачей и каскадеров. Для посетителей тематического парка спектакль будет бесплатный.

Рестораны города также не остались в стороне. На новогодних каникулах будет проведено множество мастер-классов. Все они будут проводиться на бесплатной основе. Каждый желающий сможет принять участие в этих мероприятиях.

Как видим, в Москве на праздники будет много интересного. Поэтому можно не расстраиваться, что не получится выехать в другую страну. И в родной столице дети будут весело развлекаться, играть, получать подарки. Ребята смогут увидеть даже Деда Мороза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете посещение парка на новогодние праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.