ВОЗ успокоила детей: у Санта-Клауса иммунитет к коронавирусу

Из-за пандемии, вызванной COVID-19, жизнь множества людей кардинально изменилась. Из-за этой болезни паникуют и взрослые, и дети. Малыши особенно тяжело переносят карантин и связанные с ним ограничения. Скоро наступит Новый год. Это волшебное время, когда Санта-Клаус или Дедушка Мороз должны принести малышам подарки. Дети боятся, что этого не произойдет, ведь дедушки находятся в зоне риска.

Коронавирус Санте не помеха

Чтобы успокоить детей, к ним обратилась представитель ВОЗ Мария Керкхове, которая заявила, что малышам не стоит беспокоиться. Хоть Санта-Клаус и входит в зону риска, так как возраст у него очень почтенный, но чувствует он себя превосходно. Он готов облететь весь мир и подарить всем праздник. При этом он не боится заразиться, ведь он обладает иммунитетом, а в его крови есть волшебные антитела, которые защитят дедушку от коварного коронавируса. Поэтому он не может заболеть.

Разумеется, все ограничения на поездки, из-за которых дети и их родители вынуждены сидеть дома, будут сняты для Санта-Клауса и его волшебных оленей. Все государства откроют ему воздушные границы. Поэтому у него не будет ни малейших преград на пути к каждому ребенку. Новый год обязательно наступит 1 января! Нужно просто немного подождать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как ваши дети относятся ко всей этой ситуации с коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.