Тайные новогодние вечеринки и концерты за границей: продюсер раскрыл гонорары звезд в пандемию

Наверное, жаловаться артистам все же не стоит. Хотя если верить тому, что говорит продюсер Пригожин, то звезды сильно бедствуют, они чуть ли не больше всех пострадали от карантина. Правда, оказалось, что несмотря на ограничения, многие из звезд планируют свои концерты и выступления на Новый год. Все эти мероприятия будут проводиться полулегально. О расценках на нынешние выступления звезд рассказал продюсер Морозов Евгений.

Кто по чем

Уже известно, что Лолита полетит в Дубаи. Там нет ограничений и за 1 концерт она получит $150 000. Киркоров берет за выступление в новогодний праздник 12,5 миллиона рублей.

Желающим увидеть на праздник Шнурова, придется выложить 1,5 миллиона. Выступление Лепса обойдется в 9 миллионов. Стас Михайлов готов отработать концерт за 8 миллионов. А Монгенштерн просит 4 миллиона, группа «Руки вверх» готова получить гонорар на 500 тысяч меньше. Ольга Бузова одна из самых неприхотливых и просит за свои услуги всего 2,5 миллиона. Меньше всего ценник у Данила Прыткова (Niletto) – всего 1,5 миллиона.

Не рискнули своим здоровьем

А представители «старой гвардии» не готовы выступать в период пандемии. От концертов отказались Серов и Антонов. Хотя за их выступления готовы выложить миллионы, но они не готовы рисковать своим здоровьем.

Из расценок сразу становится ясно, что ни о каком бедственном положении речи не идет. Все популярные артисты могут спокойно дальше жить и ни в чем себе не отказывать. Естественно, что спрос несколько упал, но не настолько, чтобы жаловаться.

Основная часть праздничных мероприятий будет проводиться в Дубаи, Сочи. Естественно, в Москве на Рублевке, Москва-Сити и в «Новой Риге». Бронирование банкетных залов еще продолжается.

Со слов продюсера, все концерты будут проводиться с соблюдением всех мер предосторожности. Артисты будут выступать без своих коллективов, и работать в режиме «минус один», то есть живое исполнение под записанное музыкальное сопровождение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас на работе запланирован новогодний корпоратив?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.