Метелочка, сделанная своими руками в Татьянин день, поможет приманить желанного мужчину (он уже никуда не денется)

25 января все православные христиане отмечают Татьянин день. В это время они чтут великомученицу Татьяну Римскую, которая в третьем веке нашей эры подвергалась пыткам за свою веру в Иисуса Христа. Эта святая стала покровительницей всех женщин, поэтому в этот день каждая дама может попросить у нее защиты и помощи в любви.

Заговор на метелку

У вас есть жених? Вы хотите, чтобы он был вам верен? Вы мечтаете прожить с ним долгие годы в счастье и согласии? Тогда 25 января вам обязательно нужно сделать метелочку. Для этого тряпицы нужно порезать на множество узеньких лоскутков одинаковой длины. Далее складываем пучок пополам и красной шерстяной ниткой обвязываем конец этого пучка, чтобы у нас получилась метелка. Вместо лоскутков также можно использовать перья индюка или утки, которые тоже нужно перевязать красной ниткой.

Далее в тарелку нужно налить святую водичку, окунуть туда метелку и произнести: "Прошу тебя, мученице Татьяна, прими нас, кто припадает к иконе твоей и с мольбой обращается. Помолись за нас (ваше полное имя и полное имя возлюбленного), дабы избавились мы от скорбей и мук духовных да телесных и прожили жизнь вместе в любви и уважении, почитая сейчас и во веки веков Бога Отца, Сына его и Святого Духа. Аминь!"

Последующие действия

Как только заговор будет прочитан, нужно обязательно надеть головной убор и отправиться в гости к любимому, чтобы спрятать у него метелочку в самом укромном месте. Если за месяц она не будет обнаружена, то вскоре вы сыграете свадьбу.

Правда, не всегда удобно к любимому явиться домой. В таком случае придется приглашать жениха к себе. К его приходу нужно метелочку спрятать, стол накрыть белой скатертью и поставить на него круглый торт или пирог и чай с листочками мяты. Как только возлюбленный войдет в дом, нужно взять его за руку, взглянуть в глаза и мысленно прошептать: "Теперь ты мой!" После этого можно приглашать его пить чай. А метелочку нельзя будет трогать месяц. Через месяц ее нужно сжечь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в чудодейственную силу этого заговора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.