Всемогущие соцсети: в магазине пончиков не было посетителей. Всего одно сообщение в корне изменило ситуацию

Что чувствовал мужчина, открывший магазин донатов и выпечки? Он одиноко стоял за прилавком, наполненным лакомствами и грустил. В заведении отсутствовали покупатели, предпочитая брать продукцию в проверенных местах. Торговцу помог его сын, опубликовавший пост в "Твиттере". Сообщение сработало сразу же.

Кому свежую выпечку?

Билли Би - сын бизнесмена, пришедший на помощь отцу. Вот такое сообщение появилось в "Твиттере". "Мой папа грустный потому, что никто не приходит в его магазин пончиков", - подписал фотографию молодой человек.

И что вы думаете? Надпись и фото возымели эффект - люди отправились в новый магазин выпечки. За донатами выстроилась длинная очередь, жители Техаса скупали выпечку в огромных количествах. За несколько часов распродали практически все, лишь несколько сосисок в тесте и пирожков сиротливо лежали на прилавке.

Слова благодарности

После наплыва клиентов, раскупивших лакомства, Билли опубликовал новый пост. Он благодарил людей, откликнувшихся на его призыв.

"Мы полностью распродали пончики и выпечку! Вы удивительные! Я благодарю всех пришедших в местный магазинчик! Вы поддержали наш бизнес, это очень важно для моей семьи",- такое сообщение появилось на странице молодого человека.

На фотографии запечатлен отец-бизнесмен со своим сыном. Мужчина не ожидал столь многочисленного наплыва посетителей за короткий срок. По его лицу видно, что торговец несколько обескуражен, но доволен результатом своей деятельности. Билли сияет, словно начищенный пятак. На полках красуется несколько подносов с остатками выпечки. Если бы не поступок Билли, подносы оставались бы заполненными.

Заключение

Вот так выглядит семейный бизнес. Обязательна помощь его основателю, пусть она даже кажется минимальной. А потом выяснится, что обманчивый минимум оказался отличной идеей для привлечения клиентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы откликнулись на призыв Билли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.