Пенсионерка обнаружила на своем балконе 500 живых существ: вызвала спасателей

Иногда в жизни можно столкнуться с чем-то удивительным в самый неожиданный момент. Выйдя из дома, не всегда можно понять, что ждет за углом. Судьба порой преподносит странные сюрпризы. Но иногда странности настигают в собственном доме. Так пенсионерка столкнулась с потрясающим явлением прямо у себя на балконе.

Странный звук

Владелица одной из квартир в Днепре заметила подозрительный шум со стороны улицы.

Выйдя на балкон, она поняла, что звуки исходят непосредственно от самого балкона, а точнее из под его обшивки. Хозяйка незамедлительно вызвала спасателей.

Изучив помещение, спасательная группа начала демонтировать отделку балкона с внутренней стороны.

То, что они увидели, повергло всех в шок. Под слоем утеплителя ютилась огромная стая летучих мышей.

Работники отряда поместили грызунов в картонные коробки, в которых проделали множество отверстий для воздуха.

В Харькове есть специализированный центр по реабилитации рукокрылых — Feldman Ecopark. Позвонив в данную организацию, спасатели договорились с их волонтерами о передаче летающих мышей на попечение центра.

Безусловно, животные были не в самом хорошем состоянии, так как находились в неволе. К тому же количество их было такое, что очевидцы недоумевали, как они в принципе могли размещаться под этой обшивкой. Причины их появления там выяснены не были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам в реальной жизни сталкиваться с летучими мышами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.