Туристы теперь могут остановиться в самом настоящем домике Барби

В моем детстве только начали появляться красивые игрушки, и самой красивой куклой, была, конечно, Барби. Я мечтала о настоящей Барби, мягкой, у которой сгибаются руки и ноги, у которой волосы по всей голове, а не по кругу и в середине лысина. Помните таких, да?

Детская мечта

У моей знакомой был двухэтажный домик мечты Барби, с мебелью, гардеробом и одеждой. Я приходила к ней в гости и не могла оторвать глаз от всей этой красоты. Я стояла рядом с ним как завороженная.

Юбилей знаменитой куклы

А теперь представьте себе, что есть точное воспроизведение того самого домика мечты Барби. Размером с особняк. И это правда. Более того, он открыт для туристов.

Юные поклонницы Барби теперь могут жить в реальном мире Барби, так как культовая кукла празднует свое 60-летие, предлагая воплотить мечту в жизнь вместе с ней в ее особняке.

Дом мечты

Гламурный дом на берегу океана в самом центре пляжного города Калифорния, который включает в себя открытый бассейн и гардеробную, появится в конце этого месяца на онлайн-рынке для проживания на две ночи и для четырех гостей.

Ночь в воспроизведенным в натуральную величину доме Барби стоит всего 3850 рублей. Вы сможет похвастаться фирменным розовым стилем бренда в роскошном особняке.

Гламурный дом мечты на берегу океана может похвастаться наличием комнаты для медитации, заполненной удобными подушками, современными желтыми стульями и горшечными растениями, а также восхитительным освещением на крыше.

Для начинающих модниц есть гардеробная, заполненная одеждой Барби в натуральную величину за последние 60 лет. Одежда включает в себя униформу для многих профессий, которые кукла примеряла на протяжении всего этого времени, таких как космонавт и пожарный.

Также в доме есть две спальни, одна из которых видна выше, две ванные комнаты и студия для хобби, украшенная розовым и золотым декором, для четырех счастливчиков.

В большом доме с большим открытым бассейном, личным кинотеатром, спортивной площадкой, а также полностью укомплектованной кухней, безусловно, есть достаточно способов развлечься.

Это не просто особняк. Это отель на 4 персоны, в котором можно весело и интересно провести время. На самом деле это настоящая сказка - оказаться на одном из знаменитых пляжей Калифорнии, да еще и в настоящем доме знаменитой на весь мир куклы.

Мужчины, если вы не знаете, какой сюрприз преподнести своим любимым, чтобы они почувствовали себя особенными, то вот вам прекрасная идея. Дайте своим дамам вспомнить детство, пожить в домике, о котором они грезили, будучи маленькими девочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы мечтали о таком домике? А пожить в нем хотели бы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.