Месяц бесплатного проживания на вилле в Греции: CV Villas объявила конкурс, в рамках которого двое победителей смогут жить на вилле Indiana с 5 апреля по 3 мая 2021 года

Многие люди уже устали сидеть дома и хотят сменить обстановку. Такую возможность решила предоставить всем желающим одна из туристических компаний Греции. И хотя условия одинаковы для всех, победителей будет всего двое.

Подробнее об акции

Конкурс на проживание в престижной туристической вилле в течение месяца организовала компания CV Villas. Участие в нем совершенно бесплатно. Как заявили организаторы, компания решила отыскать двоих человек, которым надоела работа из их скучного дома и которые будут рады получить роскошное жилое помещение.

В вилле есть интернет-соединение, позволяющее работать удаленно. Перелет будет оплачен фирмой. Для того чтобы подать заявку на проживание, претендентам понадобится обстоятельно рассказать, почему они заслужили смены обстановки и места, откуда они будут работать.

Какой подарок ждет победителей

Те счастливчики, которые выиграют конкурс, смогут отправиться на виллу в "Индиане", располагающуюся на одном из греческих островов, в нескольких минутах пешего хода от пляжа "Коевинас". В доме 5 спален, гидромассажная ванна, бассейн, светлая терраса, с которой открывается вид на окрестности.

Победители смогут пробыть на вилле в период с 5 апреля до 3 мая следующего года. Это будет увлекательное путешествие с бесплатным жильем.

Что говорят организаторы столь необычного конкурса

Многим людям не нравится работать из своего скучного дома, и они хотят чего-то особенного. После нескольких месяцев работы на удаленке они желают сменить обстановку, и организаторы готовы им в этом помочь. Сейчас для сотрудников доступны разные варианты удаленной работы, и кто-то может поселиться на этих виллах, используя их в качестве красивых временных офисов.

Тем не менее данное объяснение не раскрывает смысла подобной затеи. Вероятно, компания решила использовать это мероприятие в качестве пиар-акции с целью последующего привлечения прибыльных клиентов.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на сайт CV Villas.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже подали свою заявку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.