Неудачные свадебные фото, которые вызовут улыбку

Каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба была похожей на сказку, из-за чего подготовка к этому мероприятию всегда проводится очень тщательно с учетом всех нюансов. Однако иногда даже это не спасает от различных казусов и мелких неприятностей, которые могут выбить жениха и невесту из колеи. Но если отнестись к ним с юмором, то они не только не омрачат свадьбу, но и станут ее изюминкой.

Подборка фото самых неловких моментов на свадьбе

Ни в коем случае не делайте общее свадебное фото на плотах, иначе есть риск, что и жених с невестой, и все гости хорошо промочат ноги и не только...

Стоит лишь посмотреть на этот снимок, как фраза "а кому и кобыла - невеста" тут же обретает новый смысл.

Остается надеяться, что фата у невесты сделана из прочного материала, иначе оступившемуся мужчине точно не поздоровится!

Иногда попробовать свадебный тортик просто не судьба, но главное, что невеста отнеслась к этому с улыбкой, а вот жених, похоже, перепугался не на шутку.

Свадебное фото на дороге всегда выглядит очень круто, правда, здесь все внимание крадут не жених с невестой, а очаровательный улыбающийся парень, проходящий мимо.

Жених с невестой выглядят в кадре просто ослепительно, а подглядывающее существо в странной одежде добавляет снимку недостающей пикантности.

Когда мужчина хотел лишь намочить ноги, а в итоге искупался полностью... Но главное, что на улице лето, так что он не простынет. Но если это жених, то ему точно придется несладко и он получит от невесты на орехи!

Так вот что значит парить от счастья над землей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из фото вас повеселило больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.