Обычный доставщик фастфуда помог Кайле Спир раскрыть измену любимого парня

Отношения на расстоянии – испытание для чувств влюбленных. Одна девушка решила поддержать своего парня, который жил в трех часах езды от нее, отправив ему вкусную еду. Но история приобрела неожиданный поворот, когда курьер сделал неожиданное откровение. Расскажем подробнее о том, как совершенно посторонний человек раскрыл девушке глаза на неверность ее возлюбленного.

Отношения на расстоянии

Кайла, привлекательная 23-летняя девушка, общалась с молодым человеком, который жил в трех часах езды от ее дома. У возлюбленного Кайлы был трудный день, поэтому она решила приободрить его, отправив ему еду из ресторана. С ее стороны это был жест заботы и любви, но, к сожалению, ей не ответили взаимностью.

Девушка позвонила в ресторан и сделала заказ, сообщив курьеру, что он должен доставить фастфуд ее парню. Когда заказ был доставлен, парень Кайлы позвонил ей и поблагодарил ее за неожиданный сюрприз. Ему было приятно, что даже на расстоянии девушка заботится о нем. Но на этом все не закончилось, и история имела неожиданное продолжение.

Неприятное откровение

Курьер позвонил Кайле и спросил у нее, действительно ли заказ был предназначен для ее бойфренда. Когда Кайла подтвердила, что заказала еду для своего парня, курьер решил быть откровенным с ней. Он рассказал, что, когда доставил еду, парень Кайлы был дома вместе с другой женщиной. Они сидели на диване, и на них было мало одежды, что наводит на вполне очевидные выводы.

Кайла не могла поверить в то, что ее предали, но она искренне поблагодарила курьера за хорошее обслуживание и честность по отношению к своим клиентам. Ей было тяжело смириться с изменой партнера, но она была рада, что его обман раскрылся.

Вечеринка в честь расставания

Руководство ресторана, которому стала известна история Кайлы, сделало ей необычное предложение. Девушке написали в социальных сетях: «Кайла! Мы хотели бы обслужить вашу вечеринку в честь расставания с парнем! Дайте нам знать, когда и где вы планируете организовать вечеринку. Пожалуйста, напишите нам свой адрес и контактную информацию, чтобы мы могли связаться с вами и устроить праздник».

Согласитесь, довольно необычное предложение, и пока неизвестно, приняла ли его Кайла. Пользователи Сети поддержали девушку и посоветовали ей поскорее забыть об изменщике, потому что он недостоин ее. Также многие похвалили курьера, отметив, что он правильно поступил в этой ситуации. Неизвестно, как долго бывший парень Кайлы обманывал бы ее, но, к счастью, девушка рассталась с ним, и впредь она будет более осторожна при общении с противоположным полом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы сталкивались с подобными историями в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.