Интерьер выставленного на продажу дома поражает воображение, и люди приходят в восторг от убранства комнат

В поисках нового жилья можно натолкнуться на десятки интересных, непонятных и даже странных вариантов. Но этот дом, выставленный на продажу, просто удивительный. В его интерьере можно обнаружить и ангелов, и тигров, и интересную цветовую схему в каждой комнате.

Все началось с одного объявления

Некоторые люди приходят на сайты по продаже жилья для того, чтобы просмотреть доступные варианты и прикинуть цены. Но чаще «клиенты» просто хотят посмотреть, как живут другие.

И об этом доме, расположенном в Бирмингеме, стали говорить все больше и чаще. А все из-за его невероятного (а порой и сумасшедшего) интерьера. Более тридцати лет этим домом владела одна семья, и именно они «в ответе» за столь примечательный дизайн.

Некоторые пользователи утверждают, что это «лучший дом на сайте». А все благодаря его запоминающемуся и смелому декору.

Уникальный интерьер дома

«Замок» с пятью спальнями стоит около 450 тысяч долларов. Хозяева предлагают купить дом в три этажа с большим задним двориком. Много света и пространства привлекает немало покупателей.

В этом доме есть за что зацепиться взгляду. Каждая комната имеет свой стиль. Они щедро и ярко (а по мнению некоторых, безвкусно) обставлены. Людям понравился этот дом, выставленный на продажу онлайн. Нет ничего удивительного в том, что совсем скоро интернет-сообщество стало делиться своими мыслями об этом «феномене».

Многие пользователи Сети отмечают, что дом «потрясающий и прекрасный». Кого-то попросту сбил с толку впечатляющий декор. Но есть и те, кто указал на некоторые недостатки дома.

Одна женщина написала: «Мне нравится этот дом. Но мне придется использовать повязку на глаза по ночам. Некоторые статуи станут причиной моих кошмаров».

Владельцы жилища любят яркие цвета и окружают себя своими богатствами. Это заметно еще на подходе к дому. В забор вплетены яркие цветы, привлекающие внимание.

Все, от парадного входа до заднего двора, отражает характер и предпочтения хозяев этого дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы смогли жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.