Фотоэкскурсия: будущая мама Джиджи Хадид показывает свою стильно оформленную квартиру на Манхэттене

Большую часть своей беременности Джиджи Хадид провела на карантине с матерью на ферме в Пенсильвании. Однако на прошлой неделе модель вернулась в Нью-Йорк и устроила поклонникам экскурсию по своей квартире на Манхэттене.

В социальных сетях Джиджи призналась, что почти год занималась проектированием квартиры с двумя спальнями в районе Нохо. Жилье девушки демонстрирует ее безупречный вкус: поклонники модели искренне восхитились дизайном апартаментов.

Виртуальный тур

Виртуальный тур Джиджи начала с гостиной. Она мельком показала эту комнату, однако многие ее подписчики успели разглядеть необычный сегментированный диван и подушки разных цветов и текстур, а также красочную декоративную подушку Готье. Также в гостиной расположился минималистический журнальный столик из темного дерева, а на заднем плане можно было увидеть просторный внутренний дворик.

Кухня Джиджи освещена большими сферическими светильниками. Несмотря на компактные размеры в кухне поместилась огромная духовка и множество шкафов с панелями из проволочной сетки.

Коридор, ведущий в дамскую комнату, освещен множеством ламп и украшен гигантской желтой шариковой ручкой (многие посчитали это довольно странным и нестандартным решением) и красной картиной художника Эймона Харрингтона.

Мраморная ванная комната в черных и серых тонах безумно понравилась ​​многим. Особенно подписчики Джиджи оценили винтажные нью-йоркские обложки, которыми завешена вся стена.

Лестница на первый этаж покрыта великолепным пестрым ковром с оригинальным рисунком, а внизу можно заметить коричневую скамейку и синюю картину Вейнера с абстрактными пятнами.

Особенности жилья подиумной модели

Квартира прекрасно обустроена для нужд подиумной звезды. Конечно, Джиджи уделила особое внимание гардеробной, где она могла бы переодеться и накраситься. Кстати, за дверью гардеробной находится ржавая зеленая крышка багажника пикапа, прикрепленная к стене. Как многие, наверное, уже поняли раннее, некоторые элементы декора в квартире модели и в самом деле кажутся очень необычными!

Кровать Джиджи окружена деревянным изголовьем и тумбочками со светильниками в виде лавы от Шона Фореста Робертса.

Также модель показала свою основную ванную комнату с мраморными столешницами, ящиками из темного дерева, часть которой отделена прозрачной панелью из стекла. Она полностью мраморная. В этой части находится ванна и душ.

Почему Джиджи редко выкладывает фотографии?

Пока неясно, окончательно ли Джиджи вернулась в Нью-Йорк и живет в этой квартире или пока что она все еще гостит на ферме своей матери. Впрочем, поклонников модели больше беспокоит ее беременность: в последнее время девушка перестала так активно появляться в соцсетях, поэтому о том, что происходит в ее жизни, остается лишь догадываться.

Впрочем, недавно мир увидел новое фото с ее заметно выросшим животиком, значит, беременность протекает спокойно и подписчики Джиджи могут за нее не переживать. Также модель недавно объяснила причину отсутствия фотографий и другой активности во время беременности:

"Многих людей смущает, почему я не делюсь какой-либо информацией о себе, но я беременна во время пандемии, понимаете? Это то, о чем сейчас говорит весь мир, и совершенно очевидно, что моя беременность - не самая важная вещь и не самая актуальная тема, проблема коронавируса гораздо важнее. Именно поэтому отчасти я не чувствовала необходимости рассказывать никому кроме моих родных и друзей о своем положении".

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Это будет первый ребенок и для нее, и для ее парня Зейна Малика, ранее известного участника группы One Direction. Пара несколько раз расставалась. Об очередном воссоединении Джиджи намекнула в конце прошлого года, однако официально отношения подтвердились только в феврале - модель выложила фотографию с Зейном в своем "Инстаграме". На снимке влюбленные обнимаются и абсолютно счастливы.

Джиджи от души поблагодарила поклонников за теплые слова и пообещала обязательно рассказать обо всем подробнее, но не сейчас, а спустя некоторое время. Пользователи не стали настаивать, а лишь пожелали молодой маме здоровья и счастья. У беременных, как говорится, свои капризы. Не стоит беспокоить будущую маму, сейчас ей больше нужен покой и положительные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Джиджи Хадид?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.