Точность идеи для "Икеи": молодой итальянский дизайнер Елена Салмистраро спроектировала комнату специально под мебель шведской фирмы

Пожалуй, каждый потребитель, который хотя бы раз что-то приобретал для своего дома, слышал об «Икеа». А вот Елена Сальмистра пошла дальше. Девушка является молодым дизайнером и спроектировала целый красочный живой зал, который расположили в торговом центре IKEA.

Красота в простоте

Когда специалисты компании обустраивали ночную зону в торговой точке IKEA, они предложили сотрудничество молодому итальянскому дизайнеру и художнице Елене Сальмистраро. Она согласилась и сделала комнату для молодой творческой женщины, которая только что переехала в Милан, чтобы работать в мире графики.

Елена представляла девушку, которая могла бы здесь поселиться, как увлеченную культурой, модой и искусством. Она любит путешествовать и черпает вдохновение для творений, оборачивая все это в фантазии, цвета и приправляя символизмом.

Елена уже известна своими красочными и эксцентричными дизайнами, которые способны переносить человека в необычный и ироничный мир. Так случилось и с этой комнатой, где расположились шахматные ковры, тропические растения и двуспальная кровать.

Если взглянуть на пол, можно увидеть геометрическую графику с разноцветными градиентными элементами, темными контурами, навеянными поп-культурой. Все это было возможно реализовать, используя мебель шведской компании IKEA.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам дизайн комнаты? Хотели бы себе такую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.