Зажигаем вместе: в Instagram появилась новая мода на красивые свечи (конусные, витые и не только)

Instagram - одна из наиболее популярных социальных сетей сегодня - диктует моду во всем. То на пике популярности оказываются черно-белые фото, то фотографии с домашними животными, то естественные фото без фильтров и пресетов, то коллажи. Сейчас все большую популярность набирает новая горячая мода - фотографии свечей разнообразных форм, цветов и размеров.

Зажигай!

Если вы еще не опубликовали ни одного фото со свечами, то пора исправить эту ошибку. Ведь свечи - тренд последних недель.

Загляните в "Инстаграм" на странички популярных селебрити, дизайнеров и блогеров. У них вы найдете шикарные фото витых и конусных свечей, столы, украшенные свечами, ароматические свечи, свечи в форме тела и многое другое.

Дизайнеры чуть ли не ежедневно выпускают все новые и все более оригинальные свечи, которые красуются на фотографиях блогеров.

Вам нечем похвастаться? Скорее отправляйтесь в магазин сувениров или товаров для дома, где представлен огромный выбор свечей на любой вкус. Предпочитаете классику? Тогда вам определенно понравятся длинные витые свечи.

Хотите эпатировать своих читателей? Тогда стоит сфотографировать в интерьере свечу-женщину! Прежде чем делать фотографию, не забудьте красиво сервировать стол или обустроить романтичный уголок, украшенный зажженными свечами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какие свечи нравятся больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.