Восемь эпических королевских каминов, которые многие хотели бы заполучить этой снежной зимой

Зимой мы проводим большую часть вечеров, сидя возле камина. Это также относится и к королевской семье. Королевские дома имеют прекрасные камины, которые не только помогают им согреться, но и служат яркой точкой фокусировки в их гостиных. Они смотрятся очень красиво и стильно. Вот некоторые королевские камины, которые точно заслуживают внимания.

Библиотека принцессы Мари-Шанталь в ее доме в Нью-Йорке (главное фото)

В таунхаусе принцессы Мари-Шанталь в Нью-Йорке есть обшитая панелями библиотека. Эта комната особо выделяется в доме. Стены библиотеки полностью покрыты деревянными панелями. Сама комната обставлена потрясающей дизайнерской мебелью, расположенной вокруг красивого чугунного открытого камина.

Королевский зал регентства в Букингемском дворце

Камин в этой комнате в Букингемском дворце, кажется, больше предназначен для декоративных целей, поскольку перед рождественской трансляцией королевы в 2016 году перед ним был установлен красивый букет цветов.

Конструкция имеет белую каменную окантовку, каминную полку с большим количеством цветов и старинные часы. Сверху расположена пара подходящих ламп.

Утренняя комната принца Чарльза и Камиллы в Кларенс-хаус

В этой комнате чета часто принимает официальных посетителей. Здесь расположен просто поразительный открытый камин в центре с чугунной ширмой спереди и очагом с декоративными деталями. На каменной полке находятся часы и несколько украшений.

Комната в доме у королевы

Члены королевской семьи собираются в Sandringham House на Рождество. Зимой это особо уютное и гостеприимное место благодаря большому камину. Это очень красивый камин с резными деревянными панелями наверху, где выставлены декоративные тарелки.

Гостиная наследной принцессы Метте-Марит и наследного принца Хокона в Скаугуме

В гостиной у пары есть красивый камин. Серый мраморный очаг и каминная полка расположены в резиденции королевской пары в Осло.

Над камином висит очень красивая картина. В комнате расставлена дорогая мебель. Здесь принцесса с принцем принимали герцогиню и герцога Кембриджских в 2018 году.

Королева Максима и король Нидерландов Виллем-Александр

Синий салон в Huis Ten Bosch выглядит очень уютно и красиво. Это одно из самых любимых мест королевы Максимы и короля Виллема-Александра.

Здесь они отдыхают со своими детьми. В комнате очень спокойная синяя гамма и красивый дровяной камин с большим позолоченным зеркалом.

Офис принца Уильяма в Кенсингтонском дворце

Домашний офис герцога Кембриджского даже лучше, чем можно было ожидать. Рабочий стол принца Уильяма расположен перед прекрасным открытым камином с мраморной резной деревянной полкой и золотым зеркалом, висящим на стене.

Дом принца Карла Филиппа и принцессы Софии из Швеции

Принц Карл Филипп и принцесса София входят в число членов шведской королевской семьи. Они живут во дворце Дроттнингхольм. Именно здесь было сделано фото с их сыном принцем Александром в 2016 году. Мраморный камин окружен позолоченными декоративными зеркалами и предметами изобразительного искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих каминов вас впечатлил больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.