Как выглядит особняк в стиле "Звездных войн", который стоит 26,5 миллиона долларов (фото)

Величайшая святыня «Звездных войн» находится не где-нибудь в космосе и даже не в Диснейленде. Представляет она собой великолепную недвижимость, построенную в Хидден-Хиллзе, в штате Калифорния.

Недавно этот роскошный особняк с королевскими экстерьером и интерьерами был выставлен на продажу с запрашиваемой ценой в 26,5 миллиона долларов (2 млрд руб.). Представляет собой эта недвижимость огромное здание площадью 1690 м2. Интерьеры особняка буквально заполнены разного рода коллекционными предметами. Здесь можно увидеть огромное количество вещей из реквизита «Звездных войн».

Подвал дома

Площадь подвала особняка составляет целых 450 м2. Оформлен цокольный этаж, как и другие помещения в доме, в стиле «Звездных войн». Очень впечатляет обустроенная здесь площадка с автоматом Star Cade и настольным футболом.

По словам агента, занимающегося продажей дома, роскошно обставленные подвалы — непременный атрибут особняков, расположенных в этом районе. Местные домовладельцы просто обожают подчеркивать в оформлении своих домов собственную личную жизнь и увлечения. А в особенности это касается именно подвалов.

На настоящий момент агент пытается найти покупателя, который согласится приобрести особняк вместе с коллекцией атрибутов «Звездных войн». Это коллекция, разумеется, также стоит немало. Однако, по словам риелтора, при желании новый хозяин дома, конечно, может купить только само здание и в последующем обставить его по своему вкусу, включая и подвальное помещение.

Стакан голубого молока

Завсегдатай джидайской кантины на фото ниже — это не реквизит фильма «Звездные войны». Владелец дома посчитал такой реквизит слишком дешевым и низкокачественным и нанял художников и скульпторов для его переделки.

В центре помещения находится столб со шлемами императорских штурмовиков. Рядом же стоит космический спидер-байк 74-Z.

Охотники за головами

Изюминкой этой комнаты, безусловно, являются охотники за головами IG-88, Bossk и 4-LOM. Эти персонажи расположились у стены, а сама же комната представляет собой очень уютное помещение, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха.

Охрана

Здесь коммандер Гри (слева), Йода и штурмовик охраняют шкаф с самыми дорогими коллекционными предметами "Звездных войн".

Вход в кинотеатр

На заднем плане на фото можно видеть вход в домашний кинотеатр, дизайн которого, конечно, также посвящен "Звездным войнам". Охраняют вход дроиды из фильма.

Бдительные охотники

Еще одно фото с удобной зоной отдыха и охотниками за головами IG-88, Bossk и 4-LOM. Мягкие кресла и пуфики действительно выглядят очень комфортными.

Дань планете Татуин

Татуин в фильме - пустынная планета с двумя солнцами на задворках Вселенной, где обосновались контрабандисты, разбойники и пр. Во время посещения этой комнаты стоит поберечься джав - агрессивных жителей Татуина. Если вы этого не сделаете, они разберут ваш корабль на запчасти, а затем вам же их и продадут по завышенной стоимости.

Жизнь в музее

В общей сложности в особняке-музее, который владелец решил продать за 26,5 млн долларов, установлено 40 полноразмерных фигур персонажей "Звездных войн". Также здесь имеются копии различных межзвездных кораблей.

В оборудованном в здании кинотеатре владелец может просматривать фильмы в компании Чубакки в натуральную величину. Помимо всего прочего, в доме имеется такой реквизит, как корабль Повстанческого альянса X-Wingc. Этот корабль подвешен к потолку в одной из комнат, и его можно видеть на некоторых фото выше.

В общей сложности в особняке с комфортом оборудовано шесть спален, семь ванных комнат, музыкальная студия. Также в доме имеются крытый и обычный бассейны. При желании владелец особняка может тренироваться в собственном тренажерном зале или на теннисном корте. Еще одной особенностью необычного дома-музея является наличие небольшой обсерватории с мощным телескопом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели ли бы вы жить в таком особняке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.