Американцы опубликовали отчет о наблюдении НЛО: если это не инопланетяне, то кто

Разведывательные службы США выпустили подробный отчет, подтверждающий более 140 наблюдений НЛО. Неопознанные объекты, как сообщается, в последние несколько десятилетий перемещаются через закрытые военные зоны. Это одно из первых официальных заявлений, сделанных с ведома правительства страны. До этого были только сведения очевидцев, которых, впрочем, становится все больше по всему миру.

Отчет разведки о наблюдениях НЛО

На днях разведкой США был обнародован отчет о серии наблюдений НЛО за последние несколько десятилетий. Более того, это первый случай, когда правительство США признает факт обнаружения неопознанных летающих объектов. Сообщение относится к 144 сообщениям об НЛО или неопознанных воздушных явлениях. Однако в отчете не упоминается никаких свидетельств внеземной жизни или технического прогресса таких стран, как Китай и Россия.

«Если принять во внимание 144 сообщения о контакте с НЛО, у нас нет сведений о том, что это внеземная деятельность. Данные еще исследуются, мы будем сообщать о результатах, интересно, куда они нас приведут, - сообщил чиновник из разведывательного центра США. - Мы абсолютно уверены, что то, что мы видим, - это не просто артефакты сенсора. Это вещи, которые существуют физически». В отчете также отмечается, что 80 из этих инцидентов связаны с данными более чем одного датчика. Это аннулирует утверждение, что это был разовый эпизод.

Правительство США наконец восприняло это всерьез?

Интересно, что правительство США наконец серьезно отнеслось к этим «второстепенным вопросам». Кроме того, военные и сотрудники разведки вместе с законодателями работают над этим, чтобы найти причину таких явлений. «Уже не в первый раз мужчины и женщины, стоящие на защите нашей Родины, говорили о встречах с неопознанными объектами. В течение многих лет их слова часто высмеивались или просто игнорировались», - заявил сенатор-республиканец Марко Рубио из Флориды.

Он также является заместителем председателя сенатского комитета по американской разведке. Марко Рубио добавил: «Этот официальный отчет очень важен, но это лишь первый шаг. Предстоит проделать большую работу, чтобы понять, представляют ли серьезную проблему эти воздушные угрозы, что они значат для национальной безопасности».

Вопросы все равно остаются

О большинстве этих инцидентов сообщили летчики ВМС США. Однако некоторые отчеты были получены из других правительственных источников, и в них, как было отмечено, присутствует предвзятость. Однако отчет вызывает несколько вопросов, поскольку в нем отсутствуют дополнительные объяснения и остается много вопросов без ответа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь в жизни видели НЛО?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Даже такие солидные госучреждения "развед. службы" США не могут предоставить ни одного материального подтверждения о существовании НЛО. Дальше голословных утверждении дело не идёт, и не может идти, потому что НЛО не существует, выдумка, приносящая авторам большие деньги. Многотиражные книги, журналы, фильмы неплохо оплачиваются, ради таких денег можно насочинять байки, тем более охотников на такое предостаточно.
Копировать ссылку
это точно не одного чёткого докозательства и показа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.