Тенденции в модных ювелирных изделиях, которые захочется носить осенью 2020 года вместе с новой парой ботинок и уютным свитером

С приходом осени так хочется обновить свой гардероб! Температура начинает падать, можно свободно вздохнуть после летнего зноя. Пришло время для новых нарядов (пока, до встречи, мои любимые джинсовые шорты!).

Осталось надеть новенькие ботинки и потрясающий уютный свитер. Они хороши с короткими юбками сейчас и с брюками попозже.

А что с украшениями? Летние безделушки в сторону! Пора украсить себя более смелыми вещами, которые меньше похожи на сувениры из отпуска. Речь о больших сверкающих кристаллах, роскошных произведениях искусства на шее и украшениях для джинсов.

Заинтриговала? Перед вами краткий обзор основных тенденций в украшениях, которые можно было увидеть на подиумах в феврале-марте. Сейчас они уже в продаже.

Они достаточно просты, чтобы носить их каждый день, и достаточно долговечны, чтобы оправдать потраченную сумму, иногда она и вправду "ого-го"!

Массивные серьги 80-х

Поначалу немного непривычно. Большие эффектные серьги в виде огромных пуговиц-сфер (как у Dries Van Noten) или скульптурных форм (в Y Project).

Идеальный вариант для тех, кто любит гламур.

Тяжелое золотое колье

На этот раз мода на аксессуары выглядит немного иначе. Вместо лент или узких ниток бисера - изделия в стиле хэви-метал, которые сидят прямо у ключицы, как у Proenza Schouler (слева) и Chloe (справа). Они выглядят шикарно практически с любой одеждой и могут стать единственным украшением для завершения образа.

Скульптурные подвески

В колье в стиле Колдера есть что-то настолько неподвластное времени, что такие модные дома, как Givenchy (слева) и Valentino (справа), стали частью ДНК бренда. Они отлично смотрятся с водолазками и в комбинации джинсы - футболка - пиджак.

Ремни с цепочкой

Это как ожерелье, но только на талию! Возьмите пример с моделей Celine (слева) и Ferragamo (справа) и примерьте ремень с цепочкой. Он подходит практически ко всему - и к джинсам, и к маленькому черному платью. Стильно смотрится.

Сумки для ожерелий

По сути, это все равно что носить большой кулон, только в нем можно хранить вещи. Под вещами подразумевается бальзам для губ или маленький флакончик духов. Вроде мелочь, но для Александра МакКуина (слева) и Prada (справа) в этом сезоне они определенно стали «фишкой».

Необычные повязки на голову

Эффектная прическа была приоритетом на подиумах в этом сезоне. От футуристических корон у Prada (слева) до полумесяца у Fendi (справа) повязка на голову поднялась на новый уровень.

Жемчуг, много жемчуга

Он снова в моде, и похоже, это надолго. Для осени-2020 подойдут длинные нити бус: попробуйте поиграть с длиной, как у Chanel (слева), или на контрастах, выбрав жемчужины разного размера, как у March Jacobs (справа). Но помните, что жемчуг нужно носить в паре.

Крупные драгоценности

Saint Laurent (слева) и Miu Miu (справа): чем больше камень, тем больше удовольствия! Доказано!

Кольцо из полированного золота с квадратным камнем

Такие украшения никогда не выходят из моды, особенно с камнем оттенка сочной зелени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что понравилось из увиденного? Или у вас свои представления о моде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.