Мужчина сохранил бургер, который купил в McDonald’s 20 лет назад. И он до сих пор выглядит свежим

Люди - удивительные создания. А их увлечения и страсть к коллекционированию иногда может даже показаться странной. Хотя многие вещи, о которых мы читаем в интернете, довольно часто оказываются фейком. Верить в эту историю или нет, решать каждому самостоятельно.

Гамбургер из прошлого столетия

Дэвид Уипл, житель США, в 1999 году купил гамбургер McDonald's. Он планировал провести с ним эксперимент относительно содержания в нем ферментов. Но по случайности о нем все забыли. А остался он в кармане пальто. После переезда в другой город пальто из фургона попало в шкаф и опять провисело там несколько лет.

Спустя какое-то время жена достала пальто и обнаружила эту покупку мужа. Но удивительное оказалось не это, а то, как выглядела и пахла еда. Бургер совершенно не испортился, не изменил форму и не приобрел неприятного запаха. Мясо пахло как картон. То есть сразу возникает логический вопрос: из чего сделана эта пища, которая даже не испортилась спустя 20 лет?

Впервые этой информацией Дэвид поделился в интернете еще в 2013 году. После чего ее расценивали как вирусную. Но сам Дэвид утверждает, что сразу после этого спрятал бургер в жестяную банку и отправил на дальнейшее хранение.

Честно говоря, даже непонятно, верить в эту историю или нет. Хотя в то, что пища из McDonald's является полностью изобретением химиков, больше верится, чем в то, что Дэвид говорит неправду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, из чего делают еду для McDonald's?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.