Илон Маск запускает новый революционный продукт - солнечную крышу

Генеральный директор компании «Тесла» Илон Маск, создавший не один десяток инновационных продуктов, готовится в очередной раз удивить человечество. Американец уверен, что он находится в шаге от разработки товара, у которого не будет конкурентов. Новое детище Маска – Solar Roof, крыша – солнечная батарея.

Кровля будущего

Кажется, для Илона Маска нет ничего невозможного. Американский предприниматель не только смотрит далеко в будущее, но и делает все, чтобы это будущее максимально быстро сделать реальностью.

«Когда вы оглянетесь вокруг себя в будущем, например, через десяток лет, какими будут ваши ожидания? Что сделает вашу жизнь лучше? Я думаю, что в обозримом будущем крыши на домах станут не только более надежными и долговечными, но еще и полезными. Как вам идея, чтобы ваша кровля генерировала экологически чистую энергию, которой будет достаточно для любых бытовых нужд?», - приводит слова Илона Маска один из заокеанских источников.

«Solar Roof – наш инновационный продукт, который будет реализован уже в следующем году. Эти крыши со встроенными солнечными батареями будут максимально эластичны и надежны. Они смогут не только эффективно выполнять свой непосредственный функционал, но и обеспечат электроэнергией весь дом. У этого товара не будет конкурентов», - добавляет Маск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея американского предпринимателя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.