"Купили" с сухофруктами: жители Минска нашли на кухне живого скорпиона (видео)

Представьте себе: заходите вы на кухню и видите настоящего живого скорпиона! Тяжело представить? А вот жители одной из квартир многоэтажного дома в Минске столкнулись с такой ситуацией. Для того чтобы разобраться, как сюда попало это членистоногое создание, хозяевами были вызваны сотрудники полиции.

Вот так покупка!

То, что минчанами были вызваны правоохранители, неудивительно. Ведь нужно же было как-то разобраться с тем, как скорпион, обитающий в жарких странах, оказался у них в квартире.

Изначально возникло следующее предположение: кто-то из соседей любит экзотику и содержит дома подобную живность. Возможно, один из скорпионов просто сбежал? Сотрудники полиции во главе с участковым опросили всех жильцов этого дома. Оказалось, таких животных ни у кого нет, и не было.

После этого возникла вторая версия. Дело в том, что молодые люди в то утро отправились за покупками на рынок. Решили они купить и заграничные сухофрукты. Участковый предположил, что хозяева квартиры принесли скорпиона в дом сами, вместе с продуктами.

Как бы там ни было, самое главное, что ни один человек не пострадал. Конечно же, не считая пережитого стресса.

Одним словом, будьте внимательны при совершении покупок. Подобные случаи уже встречались - то паука найдут люди ядовитого, то ящерицу...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы сделали вы на месте хозяев квартиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.