Мамочка, привет! Мужчина поднялся на третий этаж дома престарелых на кране, чтобы навестить мать в изоляции

Сейчас мир переживает непростое время. Из-за коронавируса люди должны соблюдать режим самоизоляции и сидеть дома – особенно пожилые люди. Но некоторые слишком привязаны к своим родным. Однако видеться с ними нельзя, если они находятся в другом месте – как минимум ради их же безопасности. Герой нашей статьи, Чарли Адамс из Огайо (США) нашел выход и посетил мать в доме престарелых.

Свидание через стекло

Мужчина просто подъехал к зданию и поднялся к окну комнаты своей 80-летней мамы Джули на кране. Так они получили возможность увидеть друг друга.

Конечно, самому Чарли пришлось покинуть ради этого поступка свой дом, что небезопасно в нынешнее время. Но он говорит, что сделал это ради мамы – из-за всей ситуации она сильно расстроилась и в последнее время начала ощущать подавленность, ибо привыкла гулять и постоянно что-то делать. А из-за карантина это стало невозможным.

И, поскольку Джули не пользуется телефоном и компьютером, Чарли нашел выход. Осуществление смелого поступка запечатлела на камеру супруга Адамса, после чего выложила получившийся кадр в свой аккаунт на «Фейсбуке».

Но, все же, лучше сейчас перетерпеть и посидеть какое-то время дома. Да, это нелегко. Но чем больше людей проявят самосознательность, тем быстрее все мы вернемся к привычному образу жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы прокомментируете поступок Чарли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.