Тиффани Вудкок - на буровом корабле: девушки, которые живут в море во время пандемии

20 апреля стоимость нефти впервые опустилась ниже нуля. С тех пор цены на баррель выросли, но промышленные организации несут существенные убытки, так как их выручка значительно падает. Это приводит к тому, что люди, занятые в нефтегазовом секторе, сталкиваются с негативными последствиями, представленными снижением зарплат и иными проблемами. В этой сфере работают не только мужчин, но и сильные девушки, которые справляются с тяжелыми должностными обязанностями. Они работают на морских судах, проводя много времени в закрытом пространстве с одним и теми же людьми. Во время пандемии условия жизни этих женщин значительно ухудшились.

Тиффани Вудкок – работа на буровом корабле

Тиффани Вудкок 33 года, а она уже является вторым помощником капитана на буровом корабле, стоящем у берегов Гайаны в Атлантическом океане. Она работает в морской промышленности уже пять лет, проживая в Хьюстоне, штат Техас.

Женщина говорит о том, что работает в море 28 дней в месяц. Находясь на корабле, девушки упускают многочисленные возможности и прелести жизни. Но эта работа приносит хороший доход, а также женщина положительно отзывается о моряках и своих обязанностях. Ее семья спокойно относится к таким сложным условиям работы. Тиффани утверждает, что уйти в море и вернуться к родным – это самое лучшее чувство в мире.

Как мужчины реагируют на женщин?

На морских судах в большинстве случаев работают мужчины, поэтому они всегда удивленно реагируют на девушек, не понимая, что те делают в таких сложных условиях. Мужчины уверены, что женщины должны трудиться в простых условиях или вовсе заниматься домом.

Жены моряков негативно реагируют, если узнают, что на борту находятся работники-женщины. Но на самом деле здесь отсутствует какая-либо дискриминация по половому признаку, поэтому любой человек независимо от пола может заниматься сложной работой в нефтепромышленной сфере.

Коронадо Хикман – помощник капитана на сочлененной буксирной барже

Каждый день этой удивительной женщины напоминает "День сурка", так как повторяется одно и то же. Девушке сейчас 25 лет, она родилась в Хьюстоне, штат Техас. Сейчас женщина работает на судне в Мексиканском заливе.

Многие ее друзья говорили о том, что они сидят взаперти в своих домах, не зная, чем себя занять. С такой же проблемой сталкиваются все люди, работающие на морском судне. Люди осознают, что находятся на протяжении многих дней на одном и том же месте. Они видят друг друга каждый день, а если у них возникают конфликты, то их приходится сглаживать, чтобы сохранить оптимальную атмосферу в коллективе. При этом умственная выносливость у каждого человека разная.

Девушка в море находится постоянно в рулевой рубке, управляя кораблем. Она стоит на вахте ежедневно по 16 часов, причем в это время ей приходится заполнять множество документов, а перерыв небольшой. Отсутствует возможность для длительного общения или полноценного отдыха.

Как работа Коронадо связана с карантином?

Коронадо Хикман утверждает, что ее работа схожа с карантином, так как они не имеют возможность посетить какое-либо общественное место, развлечься или пообщаться с близкими людьми. Единственное отличие заключается в необходимости работать на судне, а также не нужно самостоятельно заниматься приготовлением еды.

Люди, работающие на суднах, сталкиваются с серьезными проблемами, так как за счет снижения цен на нефть существует вероятность, что они будут сокращены или уволены, а также не смогут получить хорошую зарплату.

Кэрри Нортон – второй помощник капитана бурового судна

35-летняя женщина работает на судне у берегов Лас-Пальмаса в Испании. Она трудится в этой сфере с 2008 года, причем ее семья живет в Кейп-Элизабет, штат Мэн. Недавно девушка родила своего второго ребенка.

В апреле всем членам экипажа сообщили, что им придется остаться на судне намного дольше, чем было запланировано. Это обусловлено закрытием границ и повышением спроса на нефтепродукты. При этом люди, находящиеся на судне, находятся в безопасности, так как не могут заразиться.

Кэрри Нортон не может встретиться со своими детьми и мужем, но она ответственно относится к своей работе и здоровью. Она была уверена, что будет отсутствовать только в течение 28 дней, но, к сожалению, она останется на судне на продолжительное время. Муж Кэрри нормально отнесся к ее отсутствию, так как женщина получает хороший доход, а также на судне отсутствует риск заражения. При этом компания выплачивает всем работникам сверхурочные. Люди стараются сохранить положительный настрой, а также общаются со своими близкими через интернет при возникновении такой возможности.

Заключение

Работа многих женщин похожа на карантин и самоизоляцию, так как они трудятся на закрытых морских судах. Они в течение длительного времени находятся в одном месте, встречаясь с одинаковыми людьми. При этом они вынуждены справляться со своими должностными обязанностями. Такие сильные девушки не унывают, осознают ценность своей работы и по мере возможностей уделяют время семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой сложной работе для женщин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.