Новая моторная яхта Lamborghini 63: на воде, как в спортивной машине, или суперкар и море

Новая моторная яхта, представленная компанией The Italian Sea Group, основана на модели Lamborghini Siàn FKP 37 и лодках Miura и Countach, разработанных Марчелло Гандини. Это не просто средство передвижения по воде. Футуристический дизайн, инновационные материалы и новейшие технологии ставят ее в разряд морских суперкаров.

Грация и сила

Tecnomar для Lamborghini 63 - это новый проект моторных яхт The Italian Sea Group, созданный в результате сотрудничества компаний "Ламборджини" и "Техномар".

Вдохновителем проекта стала предыдущая модель Lamborghini Siàn FKP 37, а также морские катера Miura и Countach, разработанные Марчелло Гандини в 60 - 70-х годах прошлого века.

Но есть и свои изюминки. Например, жесткий верх, напоминающий крышу спортивных родстеров.

Производством моторной яхты займутся "Ламборджини" и "Итальянская Морская группа".

В основе конструкции - скорость и динамичность. Судно, сделанное из углеродного волокна, 19 м в длину и ​​весит 24 тонны.

Оно способно развивать скорость в 60 узлов (свыше 110 км/час) благодаря наличию двух двигателей серии V12.

Яхта выглядит ультрасовременной не только снаружи. В интерьере использован материал Carbon Skin.

Полупрозрачная крыша и лобовое стекло с эффектом затемнения позволяют комфортно чувствовать себя даже под жарким тропическим солнцем. Каждый элемент салона - произведение дизайнерского искусства.

А место капитана больше напоминает кокпит болида "Формулы-1" или космического корабля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлил дизайн яхты Lamborghini 63?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.