Предприимчивая студентка из Великобритании пыталась продать топы из чехлов для сидений

В то время как продолжающаяся пандемия оставила многих людей без средств к существованию, многие из них начали искать новые методы заработка. Так, предприимчивая студентка из Великобритании попыталась решить свои финансовые проблемы очень необычным способом. Девушка начала продавать топы, сделанные из чехлов для сидений.

Необычные топы

Фотографии 20-летней Мари Терстон-Тайлер заполнили социальные сети после того, как она превратила чехлы на сиденья с информацией о коронавирусе в элемент одежды. По данным The Sun, Тайлер, изучающая моду, продавала кроп-топы в приложении для одежды Depop. За один такой топ с просьбой о соблюдении социальной дистанции девушка просила 15 фунтов стерлингов (1500 рублей).

Чехлы синего цвета, из которых они были сделаны, обычно висят на спинках кресел британской железнодорожной компании Chiltern Railways. На них написана просьба: «Оставьте это место свободным, чтобы по возможности сохранить социальную дистанцию».

Удаление объявлений

Разумеется, продажа такого рода одежды непозволительна, ведь, по сути, девушка просто натянула чехол не на спинку кресла, а на себя. После того как фотографии Мари стали распространятся в социальных сетях, ее объявления о продаже топов были удалены на сайте за «нарушение условий обслуживания». Об этом сообщил пресс-секретарь сайта. Он также рассказал, что Мари признала, что эти чехлы были взяты из поезда Chiltern Railways.

Однако в интервью BBC Тайлер рассказала, что она обнаружила чехлы для сидений валяющимися на полу возле вокзала Мэрилебон в Лондоне. Затем она несколько перешила ткань, прежде чем продавать топы в приложении.

Как рассказала Мари, на данный момент у нее нет денег, поэтому она решила разместить объявление на Depop, чтобы посмотреть, купит ли кто-нибудь эти топы. Приложение было для девушки основным источником дохода, однако она изо всех сил пыталась найти работу в условиях пандемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, честно ли поступили владельцы сайта, попросив девушку удалить такое объявление?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.