Очаровательный гость: фермер нашел в кухонном буфете спрятавшегося дикого опоссума, но не растерялся и угостил его вкусным печеньем

В Австралии местные жители привыкли к разного рода непрошеным гостям из животного мира. Может быть, поэтому один фермер, найдя в своем кухонном шкафу опоссума, не растерялся и успел снять о нем короткое видео, а также угостить зверька вкусным печеньем. Дикий опоссум вел себя при этом очень галантно - похоже, находиться в гостях у фермера ему понравилось.

Нежданная встреча

На своей ферме в Австралии мужчина нашел нежданного гостя. Открыв кухонный шкафчик, он заметил спрятавшегося за чашками опоссума. Зверек не выглядел испуганным, просто сидел и мило смотрел на человека, как будто прося: «Эй, мистер, у вас есть что-нибудь вкусное?». Такому милому существу трудно было отказать.

Мужчина успел включить камеру и заснять мохнатого вымогателя. Затем он протянул ему классическое австралийское печенье. Опоссум любезно принял предложение, зажал угощение крошечными лапками и затем осторожно покусал. Это выглядело просто супермило. Видео под заголовком «Привет, сэр, дайте мне кусочек печенья» было выложено в Интернет.

Людям понравился ролик

Фермер признался, что опоссум разбил несколько чашек, но в качестве извинений просто состроил самую милую мордочку в мире. Людям очень понравился ролик, они стали оставлять сотни комментариев под ним. Один из них написал: «Привлекательности этого парня достаточно для извинений. Сделайте ему еще и чашку чая. Это было бы хорошим сопровождением к закуске».

Другой комментатор сказал, что ролик напомнил ему знаменитую книгу Мем Фокс, рассказывающую о приключениях Бабушки Посс и Тишины. Кустохвостые опоссумы обитают в восточной и северной частях Австралии, а также в некоторых западных регионах, на Тасмании и на ряде прибрежных островов. Они чаще встречаются в сельской местности и являются решительными собирателями, любящими фруктовые деревья. Они часто посещают огороды, а также, как выясняется, делают кухонные набеги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили у себя в доме диких животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.