Мелания Трамп официально открывает свой офис: что задумала бывшая первая леди

Спустя 3 недели после отъезда из Белого дома в Вашингтоне, округ Колумбия, Мелания Трамп официально открыла свой офис во Флориде. Бывшая первая леди Соединенных Штатов сделала об этом объявление в "Твиттере", но не раскрыла, над какими проектами она будет работать в рамках новой инициативы.

Загадочная леди

В сообщении, оставленном на страничке новой учетной записи, доступной по хештегу @OfficeOfMelania, Мелания посоветовала просто следить за новостями. Видимо, намекая, что в ближайшее время появятся более содержательные пояснения.

По данным информационного агентства CNN, Дональд Трамп нанял трех сотрудников своей бывшей администрации в Белом доме, чтобы они помогли жене с обустройством офиса.

Впрочем, скорее всего "Офис Мелании Трамп" будет работать над продолжением благотворительной компании Be Best, действующей под девизом "Будь лучше". Штаб-квартира организации разместится в городке Палм-Бич на атлантическом побережье Флориды.

Цель инициативы – поддерживать морально детей и подростков, сталкивающихся с травлей в интернете и социальных сетях, а также помогать преодолевать различного рода зависимости. От медикаментозной и игровой до алкогольной. наркотической и прочих пороков.

Уже не первая

Между тем, бывшая первая леди, как говорят, наслаждается размеренной и неторопливой жизнью после нервных лет, проведенных в стенах Белого дома. Мелания не сокрушается по поводу проигрыша мужа в президентской гонке и находит позитивные стороны в новом статусе.

Чего не скажешь о самом Трампе. Похоже, Дональда еще не отпускают эмоции. Он находит утешение в игре в гольф и спа-салоне, который посещает вместе с супругой. Расслабляющий массаж и семейный ужин помогают справиться с нервами.

Впрочем, что ждет в будущем чету Трампов, не известно. Противники бывшего президента не отказываются от идеи импичмента, а сам Дональд лелеет надежды вновь стать главой государства в следующем избирательном цикле. Поэтому через 4 года бывшая леди может снова стать первой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогла бы Мелания сама стать президентом США?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.