Блогер из Франции снимала репортаж о роскошной жизни в Дубае: больше всех ее впечатлил 22-летний украинец на Rolls-Royce

Мари Бенолье — популярный блогер из Франции. В Сети она прославилась своими розыгрышами и пранками. Для создания нового контента Мари отправилась в Дубай. Она знала, что это страна богатства, но не подозревала, что в роскоши купаются не только местные жители.

Таинственный незнакомец

Внимание Мари во время съемок в Дубае привлек дорогущий спорткар — это авто марки "Роллс-Ройс". Такую машину могут позволить себе только очень обеспеченные люди. Блогер подошла поближе, чтобы пообщаться с владельцем авто. Каково же было ее удивление, когда водителем оказался вовсе не арабский шейх, как можно было бы предположить, а украинец.

Парень оказался весьма неразговорчивым. Мари всеми силами пыталась вовлечь незнакомца в диалог, чтобы выведать какую-то информацию. Все, что ей удалось узнать, - это то, что парень из Украины, что ему двадцать два года. Незнакомец отказался называть свое имя и скрыл род занятий. Но, судя по элитному движимому имуществу и часам известной марки "Ролекс" на руке, несложно догадаться, что денег у него немало.

Блогер и мотогонщик

После того как Мари опубликовала ролик с украинцем в своем микроблоге, видео заинтересовались журналисты. Они вычислили незнакомца и узнали, что его зовут Алекс Слобоженко, что ему действительно двадцать два года. Он, как и Мари, ведет свою страницу в "Инстаграме". В микроблоге он хвастается своим роскошным автопарком. Так, Алекс может себе позволить рассекать на таких спорткарах как "Ламборгини" или "Порше". Что касается рода занятий, то Слобоженко является автогонщиком. Его хобби — это путешествия. Регулярно он выкладывает снимки со своих заграничных поездок. Парень не скрывает, что живет на широкую ногу, но точные источники доходов по понятным причинам не разглашает.

Должно быть, послу публикация ролика Мари, у Алекса точно прибавилось подписчиков, а заодно и поклонниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали об Алексе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.