Редакция телеканала выложила огромную сумму за интервью с принцем Гарри и Меган

7 марта состоялось долгожданное интервью принца Гарри и его супруги с известной американской ведущей Опрой Уинфри. Оказалось, что она приглашала Меган Маркл дать интервью еще в 2018 году. Но тогда, будучи старшим членом королевской семьи, супруга принца Гарри отказалась. Сейчас, полностью освободившись от официальных уз, связывающих их с королевской семьей, супруги поменяли свое решение и дали парное интервью.

По неофициальным данным, супруги получили за него 9 млн долларов

Это больше 670 млн рублей. Нетрудно представить, что такую колоссальную сумму можно дать только в том случае, если в интервью представлены эксклюзивные факты. А их, как показало время, оказалось очень много!

В прессе интервью уже назвали "началом войны против королевской семьи". Но принц Гарри и Меган Маркл, похоже, ни капли не жалеют. Это подтверждают слова женщины о том, что они и так уже многое потеряли и терять уже практически нечего.

По словам супругов, влияющим фактором на их отказ от королевских обязанностей стало игнорирование просьбы о помощи со стороны Меган Маркл. Дело в том, что после свадьбы с принцем она пережила стресс в связи с изменениями из-за нового статуса и ей требовалась психологическая помощь. Но во дворце отказали, так как подобный шаг мог негативно повлиять на положительный имидж королевской семьи.

Меган Маркл также прокомментировала слухи, которые циркулировали в СМИ после свадьбы. Она сказала, что между ней и Кейт действительно была ссора, но провокатором выступила герцогиня Кембриджская. Позже, как оказалось, супруга принца Уильяма извинилась перед Меган Маркл.

Что касается принца Гарри, то он рассказал о своих отношениях с королевской семьей. Он отметил, что у него замечательные отношения с бабушкой, хорошие - с братом и практически плохие - с отцом. Причина в том, что наследник британского престола не принял отказ сына от королевских обязанностей. Но принц Гарри надеется, что со временем им удастся наладить отношения.

Вместо заключения

До выхода интервью пресс-служба королевского двора отметила, что если в беседе с Опрой Уинфри будут озвучены порочащие честь королевской семьи факты, то будет начато расследование в отношении каждой детали. Теперь остается ждать ответа от Букингемского дворца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, правы ли принц Гарри и Меган Маркл в том, что решили высказаться спустя год после ухода из королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.