Собака выхватила у журналистки микрофон во время прямого эфира (видео)

Корреспондент канала "МИР 24" Надежда Сережкина не успела рассказать о пришедшей в столицу весне. Неожиданно подбежавший к ней пес вцепился зубами в микрофон и отобрал его у журналистки. Может быть, золотистый ретривер сам хотел рассказать в прямом эфире о том, как протекает жизнь в городе и что нас ожидает в ближайшем будущем? Или он просто хотел поиграть с ярким предметом... Так или иначе, но его пришлось догонять.

Прерванный прогноз погоды

Надежда успела к концу передачи вернуть украденный микрофон и подружиться с собакой.

Ведущая телеканала спасла ситуацию. Она профессионально перешла к следующим эпизодам, а затем вернулась к прерванному прогнозу погоды.

Пес оказался очень доброжелательным и игривым. От его клыков никто не пострадал, разве что немного ручка микрофона. Тем не менее аппаратура была в рабочем состоянии, и Надежда Сережкина смогла закончить эфир вместе с добродушной собакой, чем очень повеселила зрителей.

Хозяйка питомца поведала съемочной группе, что озорного четвероногого зовут Мартин. Он совсем не хулиган, а просто очень веселый и дружелюбный пес. Подружившись с ним, Надежда Сережкина пообещала в следующих эфирах рассказывать о погоде вместе с Мартином.

Забавно, что видео опубликовано 1 апреля. Желаем всем хорошей погоды!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился пес Мартин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.