За корону вместе с Алиной будут бороться девушки из 73 стран: на международном конкурсе красоты Miss Global Россию представит студентка КФУ (фото)

Очаровательная жительница Казани Алина Гараева будет представлять Россию в Международном конкурсе красоты на тропическом Бали. Она будет единственной представительницей России и 11 июня попытается доказать всему миру, что русские девушки – самые красивые.

Что известно об Алине

Гараева – студентка второго курса КФУ, изучает филологию и межкультурные коммуникации. Она хорошо владеет четырьмя языками: английским, немецким, русским и татарским. Алина имеет несколько титулов: «Мисс Азия России», «Краса Татарстана», «Вице-мисс России». Участвовать в конкурсе красоты девушка начала с 17 лет.

Однако карьеру модели начала в 14 лет. По словам Алины, она сама написала в соцсети руководителю одного из агентств. Из общения девушка поняла, что отличается привлекательной внешностью и имеет все шансы на то, чтобы покорить подиум. Чуть позже она заключила контракт с агентством «Персона».

Девушка очень активна и энергична. В одном из интервью она поделилась, что хотела бы попробовать свои силы в различных видах деятельности: стать певицей, актрисой, моделью. Она верит в то, что сможет всего добиться.

Кроме того, своей целью она считает опровержение расхожего мифа о том, что красивая женщина не может быть умной. Сама Алина хорошо училась в школе, добросовестно занимается в университете, принимает участие в самодеятельности.

Она обожает готовить, но на данный момент совершенно не имеет времени для романтических отношений.

Другие участницы

В международном конкурсе Miss Global будут участвовать 73 девушки из различных стран. Каждая из них доказала свою привлекательность и эрудицию на национальном уровне и прошла две ступени отбора. Жюри будет очень строго оценивать конкурсанток, уделяя внимание не только их внешности, но и умению общаться и знанию английского языка.

Красота также будет оцениваться с различных позиций. Девушкам предстоит покорить публику дефиле в купальнике, в национальном костюме и в вечернем наряде.

Пожелаем очаровательной студентке из Татарстана успеха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Алина Гараева победить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.