Русские женские имена, которые очень любят мужчины

Всем нам известно, что каждое имя несет в себе определенную информацию, которая так или иначе влияет на характер человека, а также на его судьбу. Продолжительное время аналитики изучали женские имена и пришли к выводу, что некоторые из них способны приносить большую удачу своим владелицам. Особенно на любовном фронте. Итак, давайте же узнаем, какие женские имена обладают наиболее сильной энергетикой.

Александра

Это древнегреческое имя, которое в переводе на русский язык означает «мужественная» или «защитница». Эти женщины всегда уверены в своих силах и обладают довольно твердым, можно сказать мужским, характером. Александрам довольно быстро удается выстроить карьеру, занять высокую должность. Это имя считается одним из самых сильных женских имен. Перед такой дамочкой сложно устоять.

Анна

В этих женщинах сочетаются, казалось бы, совершенно не сочетаемые черты. Анна - жизнерадостная женщина, которая любит заботиться о своих близких, проявляет высокое милосердие. Однако в ее характере также присутствуют такие черты как твердость и неуступчивость. На женщину с таким именем всегда можно смело положиться. У Ани довольно много поклонников, и они в своем выборе правы. Поскольку из Анны получится хорошая и заботливая жена.

Виктория

Не зря в переводе с латинского это имя переводится, как «победительница», поскольку эти женщины имеют боевой характер. Иногда Вика может быть нерешительной, но это касается только вопросов ее личной жизни, а вот в работе она всегда точно знает, чего хочет. Мужа Вика выбирает довольно долго, поскольку не каждый мужчина способен завоевать ее сердце. Ей нужен муж, который будет о ней заботиться и вселять в нее уверенность.

Ирина

Ирина – это женщина практичная, с аналитическим складом ума. Она всегда точно знает, чего хочет и как ей этого добиться. Из таких женщин получаются хорошие психологи или дипломаты, также довольно часто Иры выбирают такую работу, которая связана с цифрами. Ира любит приключения и никогда не сидит на одном месте. Главные черты ее характера – это твердость, целеустремленность, жизнерадостность.

Марина

Марина умело управляет своими эмоциями, всегда сохраняет твердость характера. Она никогда не покажет своих чувств, если ее что-то расстроило или обеспокоило. Марина мечтает стать лидером или руководителем, однако это желание тщательно скрывает, хотя возможность занять высокий пост у нее есть. Марина не проявляет слабость ни в чем, все проблемы предпочитает решать самостоятельно. Она независимая женщина, которая не желает подчиняться кому-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие женские имена привлекают вас, мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.