В интернете набирают популярность фотографии людей, выносящих мусор в экстравагантных нарядах

В мире много интересных тенденций. Например, люди находят выход из скучной повседневности в том, чтобы выйти на улицу и вынести мусорное ведро в каком-нибудь необычном костюме. Он может быть вечерним, курортным или скопированным с одежды какого-нибудь мультипликационного персонажа. Особую популярность это получило в Австралии, Нидерландах, Великобритании и некоторых штатах США.

Дома лучше не сидеть

В период вынужденной самоизоляции в шкафах с одеждой у людей висят не только вечерние платья, но и более интересные костюмы, например каких-нибудь плюшевых мишек для маскарадов. В качестве подиума для выхода из дома может быть использована садовая дорожка.

По ней надо прошагать с мусорным ведром. Расстояние, как правило, небольшое, до 200 метров. По пути можно сделать несколько красивых фотографий, а под конец - сфотографироваться около мусорных баков. Если контейнеры не слишком грязные, то можно лечь на них и сфотографироваться в красивом вечернем платье.

Лысый человек на фото ниже живет в Шотландии, в городе Глазго, и работает водителем автобуса. Он выносит мусор, одевшись в традиционный килт.

Сделать шокирующие снимки

Некоторые люди увлекаются косплеем, то есть перевоплощаются в различных персонажей из фильмов и мультфильмов. Следовательно, можно вынести мусор в костюме какой-нибудь Белоснежки или Жасмин, а потом еще и сделать снимок около мусорного ведра.

Некоторые делают шокирующие снимки, как правило, такие набирают больше лайков и повышают интерес к блогу или к профилю в соцсетях. Например, Белоснежка в вампирическом стиле на фото выше живет в Австралии, в городе Аделаида.

Этот человек в рыжем парике и костюме супермена живет тоже в Австралии. У него дома хранится целая коллекция костюмов персонажей популярных мультфильмов. В период карантина он ходит в них выносить мусор. Да и ранее он щеголял в них по улицам.

Самый необычный костюм

В Австралии живет Саймон Вайт, и у него необычное хобби - делать необычные костюмы. Он изготовил их уже несколько десятков.

Один из созданных им костюмов имеет высоту в 2,5 метра. Это персонаж из фильма "Мстители: Эра Альтрона".

Таким образом, творческие люди не унывают и не теряют время даже во время карантина. Его вполне можно использовать, чтобы сшить необычный костюм, а потом пойти и вынести в нем мусор. Или просто погулять туда-сюда около дома и удивить соседей. Хоть какое-то развлечение и смешные фото в интернете на память. Карантин закончится, а воспоминания останутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас какой-нибудь экстравагантный наряд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.