Facebook обновляет страницы на более чистый дизайн. Социальная сеть также удалит общее количество лайков, которые получает страница

Страницы Facebook, которые используют знаменитости, компании, политики и другие общественные деятели для взаимодействия со своими поклонниками и клиентами, будут преобразованы. В социальной сети будет отображаться только количество интернет-подписчиков.

Дизайн стал лаконичнее

В среду Facebook начал выпускать более чистый дизайн страниц, чтобы людям было проще переключаться между личным профилем социальной сети и общедоступной страницей. Представители компании также сообщили, что пользователи смогут быстрее находить важную информацию, такую ​​как биография страницы и публикации, благодаря редизайну.

Компания избавляется от общего количества лайков, которые получает страница, предпочитая вместо этого отображать только количество подписчиков. Facebook добавляет еще больше возможностей для своих пользователей, интересных и нужных функций, включая возможность обмениваться всевозможными видео и фотографиями, которые исчезают через двадцать четыре часа, поскольку он соревнуется с такими конкурентами, как суперпопулярное среди молодежи приложение для коротких видео TikTok и приложение для комфортного обмена сообщениями Snapchat. Однако дополнительные инструменты (хоть и полезные на первый взгляд) также могут сделать топовую социальную сеть немного загроможденной, поэтому неудивительно, что Facebook изменил дизайн социальной сети.

Еще будут дополнительные функции

Facebook по-прежнему добавляет дополнительные функции на страницы, в том числе возможность для людей размещать вопросы и ответы на своих страницах. Компания заявила, что специальная лента новостей будет включать предложения для общественных деятелей, страниц, групп и актуального контента, который может быть интересен Пейджу или общественному деятелю.

Борьба с оскорбительным контентом

Как и другие инструменты на Facebook, Пейдж использовался для распространения дезинформации, спама и другого оскорбительного контента. Компания заявила, что становится все лучше в обнаружении и фильтрации комментариев с языком вражды, насилия, сексуального характера, спама, поддельных учетных записей и фишинга, но не вдавалась в подробности об улучшениях.

Поддельные аккаунты будут видны

Синие галочки также будут более заметными, чтобы пользователи могли видеть комментарии или сообщения с поддельных страниц или профилей Facebook. Например, комментарий со страницы, подтвержденной синей галочкой, может отображаться выше в разделе комментариев и в ленте новостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый дизайн "Фейсбук"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.