Соцсеть Twitter начала тестировать функцию отмены отправки твитов

Удобство – главное, что нужно любому пользователю. И каждая соцсеть стремится сделать интерфейс максимально дружелюбным, дополнив его возможностью тонкой настройки и полезными опциями. А ведь часть функций и вовсе можно монетизировать!

Своевременная задержка

Twitter славится короткими сообщениями, которые заставляют человека излагать мысли лаконично. И невозможностью впоследствии отредактировать текст, из-за чего в случае выявления ошибки сообщение приходится полностью удалять и переписывать.

В марте Джейн Мангун Вонг, занятая в исследовании приложений, обнаружила при написании твита необычную реакцию приложения. На экране развернулось окошко с предложением отменить отправку и таймером в пять секунд на кнопке.

Интересная альтернатива опции редактирования. Возможно, соцсеть прислушалась к пожеланиям пользователей?

Тревожные воспоминания

Однако часть комментаторов не спешит радоваться. Многие вспомнили, что еще в марте 2020-го проходил опрос о введении дополнительных платных функций. В их числе была и возможность отменить отправку в течение 30 секунд.

А уже в феврале 2021-го прошел анонс первой платной услуги «суперподписки», предполагающей доступ к эксклюзивному контенту и бонусным опциям. Вдруг это оно и есть, просто решили тестировать открыто?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете эту функцию в "Твиттере" полезной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.