Британский повар решил проверить лайфхак из Сети и пожарил мясо в тостере. Хороший бифштекс получился с третьей попытки

Британский повар Крейг Харкер узнал в Интернете о необычном лайфхаке. Как оказалось, бифштекс можно пожарить при помощи тостера. Харкер сначала отнесся к этому скептически, но потом все-таки решил сам испробовать этот способ. Для этого повар пробрел в магазине недорогой тостер.

Удался ли эксперимент

Крейг Харкер включил тостер, но вместо кусочков хлеба поместил в него куски сырого мяса. В результате у него действительно получился отличный бифштекс. Правда, сначала Харкер настроил тостер неправильно, поэтому первая порция мяса оказалась полусырой.

Он изменил настойки и снова поместил мясо в тостер. И в этот раз эксперимент оказался неудачным, так как мясо подгорело. Повар рассказал, что ему пришлось учиться методом проб и ошибок. В итоге он достиг желаемого результата. С третьего раза мясо получилось у него розовым в середине и хорошо обжаренным по краям.

Конечно, Крейг Харкер смог убедиться в том, что приготовление мяса в тостере - это осуществимая задача. Однако специалисты такой способ приготовления считают небезопасным. Важно учесть и то, что тостер может стать непригодным для дальнейшего использования. А покупать отдельный прибор, чтобы использовать его для приготовления только мяса, не каждый захочет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому способу приготовления мяса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.