Куриный наггетс из McDonald's в виде персонажа Among Us продан за $ 100 000

Куриные наггетсы из McDonald's обожают миллионы людей по всему миру. Однако никто и представить не мог, что всего один кусочек куриного филе в панировке может стоить 100 тысяч долларов. Единственная особенность дорогого угощения состоит в том, что его форма напоминает персонажа из популярной многопользовательской игры Among Us.

Наггетс стоимостью сто тысяч долларов

В одной американской забегаловке проходил ужин в честь известной корейской поп-группы BTS. Повар заведения заметил, что один из куриных наггетсов имеет забавную форму, напоминающую собой персонажа из компьютерной игры Among Us. Ради шутки было принято решение выставить угощение как аукционный лот на Ebay.

Изначальная цена составляла всего один цент, однако каково же было всеобщее удивление, когда всего за несколько часов аукциона ценник возрос на 30 тысяч долларов. Ну а через 8 часов после начала аукциона был определен победитель с ником polizna, купивший заветный наггетс за 99 997 долларов. После этого угощение как следует упаковали и отправили в Британию.

Компания McDonald's утверждает, что срок хранения готового куриного филе составляет не более 14 суток, однако она также уверяет, что победитель аукциона получит свой приз в максимально короткие сроки.

После этого случая рейтинг игры Among Us в Великобритании вырос на несколько процентов (особенно среди детей до 7 лет).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы купили наггетс в форме персонажа из любимой игры за такую сумму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.