Любовь Виктории Лопыревой: девушка выложила фото с отцом своего ребенка

Совсем недавно утихла шумиха вокруг Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. Для общественности стало большим шоком, что новый возлюбленный модели ушел к ней от жены Таты Карапетян, родившей ему двоих детей. Стоит отметить, что младшей дочери не исполнилось еще даже года.

В начале февраля Виктория впервые стала мамой, подарив бизнесмену еще одного ребенка. Однако уже в начале марта в СМИ просочилась информация о том, что Лопырева и Булатов расстались.

Выводы психологов

И специалисты разных профилей, и просто поклонники пары постоянно анализируют фотографии, публикуемые моделью. Они считают, что Виктория не загружает снимки с возлюбленным просто потому, что они уже прекратили свое существование как пара. Последнее фото было опубликовано несколько месяцев назад и то тщательно отретушировано, так что узнать бизнесмена оказалось весьма сложно.

Трогательный снимок

Скорее всего, Виктории надоело читать о своей семье небылицы. В день рождения Игоря Булатова она публично поздравила возлюбленного с праздником. Модель выложила несколько сториз на своей странице в «Инстаграм», «приправив» их едким комментарием касаемо того, что о ее личной жизни пишут всякую ерунду.

Виктория этим не ограничилась. Она опубликовала трогательный снимок, на котором модель и бизнесмен изображены крупным планом. И даже у опытных психологов вряд ли бы остались сомнения по поводу искренности чувств этих публичных людей.

Снимок за считанные часы набрал неслыханное количество комментариев. Стоит отметить, что практически все они были позитивными. Виктории и Игорю желали счастья, бизнесмена поздравляли с днем рождения. А один из пользователей и вовсе проявил оригинальность. Он сравнил Викторию и Игоря с мясом и шампуром. В том плане, что и те, и другие неразлучны.

А хейтеры, ранее обвинявшие пару в безответственности и предательстве, на этот раз решили промолчать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.